Город Жители второй и третьей очередей ЖК «Зеленые аллеи» получили долгожданные ключи от квартир

Жители второй и третьей очередей ЖК «Зеленые аллеи» получили долгожданные ключи от квартир

Торжественное мероприятие состоялось в жилом квартале 5 сентября

К мини-празднику присоединились и жители первой очереди жилого квартала

Эта осень началась для жилого квартала «Зеленые аллеи» с очень радостного события — 5 сентября здесь состоялась торжественная выдача ключей жителям второй и третьей очередей!

Сегодня в жилом квартале «Зеленые аллеи» уже завершены работы по благоустройству первого этапа парка отдыха, а это значит, что центральная площадь полностью готова для комфортных прогулок и веселых праздников.

Торжественное вручение ключей новоселам прошло с соблюдением всех норм безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора по проведению массовых мероприятий. Помимо собственников, приехавших за заветными ключами, к мини-празднику присоединились и жители первой очереди. Всех гостей «Зеленых аллей» ожидал день, наполненный счастьем, улыбками и множеством позитивных эмоций. Угощения, диджей, мороженое, аниматоры, шары и розыгрыш призов от партнеров компании — лишь малая часть того, что происходило на празднике.

«Зеленые аллеи» — современный малоэтажный квартал в престижном пригороде Тюмени, неподалеку от Цимлянского озера. Жилой квартал идеально подходит для семей, мечтающих жить вдали от шумных дорог, ближе к природе, а также для сторонников здорового образа жизни.

Если вы тоже хотите жить в «Зеленых аллеях», стоит поторопиться — осталось всего пять квартир со сдачей в 2020 году. Каждая квартира имеет в комплексе собственное парковочное место и придомовую территорию. Цены начинаются от пяти миллионов рублей.

Забронировать понравившуюся квартиру можно в отделе продаж по телефону (3452) 56-40-72 или на сайте Зеленыеаллеи.рф.

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем