Город Всё о коронавирусе В Тюменской области продлили масочный режим

В Тюменской области продлили масочный режим

Также продлен режим повышенной готовности

За неношение маски можно получить штраф

Тюменская область переходит ко второму этапу снятия ограничений. Несмотря на это, в регионе продлили масочный режим до 15 июня. Также продлен режим повышенной готовности. Об этом сегодня, 30 мая, заявил губернатор Александр Моор.

— Мною сегодня было подписано постановление о переходе ко второму этапу снятия ограничений. Что это означает? Это означает, что возможность работать получают магазины, торгующие непродовольственными товарами, общей площадью до 800 квадратных метров и имеющих отдельных вход с улицы. У нас также продлевается режим повышенной готовности до 15 июня. Это означает, что в области сохраняется режим самоизоляции для людей старше 65 лет и с хроническими заболеваниями и продолжается обязательный масочный режим, — сообщил Моор.

Где тюменцы обязаны носить маски — читайте в предыдущем материале. Также мы разбирались, какие штрафы грозят в нашем регионе за неношение масок.

Ежедневно мы рассказываем вам обо всех новостях, связанных с распространением коронавирусной инфекции в Тюменской области. Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем