перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Март был последним месяцем на удалёнке». Тюменка — о том, как в пандемию лишилась работы и нашла новую

Гость
27 мая 2020, 11:44
Дети, муж и кот появятся, из дома уже так не поработаете особо
Гость
27 мая 2020, 12:10
Бодренькая такая статья.Оказывается пандемия??? идёт на пользу...Только ведь не все люди являются офисными работниками и преподавателями. А им как быть?
Гость
27 мая 2020, 12:37
Деиствительно как интересно сидеть дома без денег и искать временныи заработка.одна польза от самоизоляци
Гость
27 мая 2020, 13:06
Она уже несколько лет работала из дома так что не считается
Гость
27 мая 2020, 13:14
Если честно, то от статейки в очередной раз попахивает скрытой рекламой услуг. Собственно, и не вижу особой пользы платить кому-либо деньги просто так, как именно тут. Занятия в т.н. языковом клубе полезны только тем, кто уже имеет базовое знание языка, т.к. понятно, что в первую очередь это нелегальная трудовая деятельность и подобный преподаватель не выдаст сертификат о прохождении курса языка соответствующего уровня. Скажите, для саморазвития?! Ну, на саморазвитие можно потратить 2-3 тыс. в мес., но почему тогда не заниматься с носителями языка напрямую?! В сети нет аналогичных бесплатных клубов? Сам сижу дома. В конторе начальство разрешило не выходить на рабочее место в офисе из-за того, что в офисе 4 рабочих места, а в отделе 14 человек сотрудников, чья деятельность заключается в основном в командировках (от 1 до 4 в месяц). В командировки не выпускают. Платят полную зп за домашний арест.
Гость
27 мая 2020, 13:23
Мадам налоги платит?
Гость
29 мая 2020, 07:51
А я жду вручения уведомления о сокращении. Двое детей. Выть хочется.
Гость
27 мая 2020, 14:22
а зачем нужно такое обучение языку ?? есть сайт Камби и прочее, где можно говорить напрямую с носителями языка и которые также помогут ?
Гость
27 мая 2020, 13:38
Сижу дома. Во дворе на детской площадке резвится 25-30 деток, через 5 метров от площадки за двумя столами сидят-стоят полтора десятка мамаш. Смотрю на это дело в окно. Лишний раз не выхожу из дома. На мне семья из 4х человек. Жена ежедневно работает за 30 тыс./мес. (сократили зп на 40%). Я же как бы работаю в офисе. Можно сказать, почти уникальный специалист. Второй месяц дома. Зп платят исправно, каждое 10 и 25 число. Жена сильно возмущается, что по факту бездельничаю (мог бы приработок-халтуру найти помесячную), а получаю столько, сколько она за три месяца жизни зарабатывает. Мог бы. Наверное, еще бы 25-30 тыс. к 100 тыс. официальной зп получал бы, но сижу. Сегодня из конторы позвонили, спросили данные членов семьи - для полиса дмс. Бездельничаю откровенно, раз в 2-3 дня занимаюсь ремонтом. Так бы давно уже закончил ремонт, но нет денег на всё сразу, а ежемесячных платежей в месяц порядка 70 тыс.
Гость
28 мая 2020, 06:40
Фрилансер у нас теперь считается работой... Ну право точно не в себе
Гость
28 мая 2020, 10:48
Право лучше чем сидеть дома без денег. Если ей платят, значит есть спрос и желающие. Человек сам себя кормит. В условиях пандемии немаловажно.