перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Художница требует с тюменского ресторана 4 тысячи евро за взятую без спроса картину

Гость
24 июня 2019, 16:21
Радуйся что она хоть кому-то нужна! А выход есть: верните ей картину и купите новую. Либо ещё вариант: обратиться к тюменским художникам, они с радостью подарят вам свои каляки и будут рады хоть какой-то известности
23 июня 2021, 20:29
Не пользуйтесь современными художниками есть умершие и они к вам ничего уже не предъявят, а таких бумагомарателей море.
23 июня 2021, 20:32
у меня такое было, не заплатили, но восстановили мой макет, правда ничего особенного, но заказчик купила, так написала отрицательный отзыв о фирме, а менеджер требовала его удалить, своровали и не заплатили и еще наглость имели возмущаться.
23 июня 2021, 20:41
зайдите в бесплатный сайт фрипик, там море таких картинок, знаете как сейчас дизайнеры рисуют? Просто сдувают чужие элементы, образы, выдают за свои.....все далеко уже от искусства, ты можешь из фото сделать шедевр, не умея рисовать....
Гость
24 июня 2019, 15:55
как то не понятно кого пиарят этой новостью
Гость
24 июня 2019, 22:14
Картинка хороша!А вот с ресторанчиком бы разобраться не помешало.
25 июня 2019, 11:16
До людей не доходит что-ли, что интеллектуальная собственность в современном мире наравне с материализованным продуктом. Как тут предлагают, сварганить что-нибудь на краденном фотошопе, взамен украденной картины? Разницы ноль, кроме того, что у фотошопа на поток поставлена защита авторских. Скорее всего это была нелепая попытка саморекламы открывающегося заведения о котором нечего было сказать. Сами скинули художнице ссылку на факт кражи, чтобы бесплатно засветиться в новостях. Никто же не ожидал, что она не спасибо скажет за популяризацию своего имени, а попросит реальный ценник, сами себя "обхитрили".
Гость
24 июня 2019, 18:44
Люди, вас просто жаба давит, что человек умеет рисовать и достойно оценить свою работу. Ее картины покупают регулярно в Европе, так что ваши завистливые комменты говорят лишь о вашей посредственности, безвкусице и не далекого ума..
Гость
24 июня 2019, 20:48
за 4 она сама единолично должна была расписать всё заведение я бы послал
Гость
24 июня 2019, 16:55
За такую сумму верните картину ей. Бред какой-то просить 300 тысяч за картину ноунейм художника
Я бы остерегся посещать тошниловки, организованные людьми с таким правосознанием.
Гость
24 июня 2019, 17:32
закрасить в черный, она себя Малевичем возомнила!?
Гость
25 июня 2019, 00:21
Ерунда какая то намалевано, 5 минут работы в фотошопе :-) "Ценители" такого искуства наркоманы что ли)
Гость
24 июня 2019, 17:57
Здесь могла быть ваша реклама
24 июня 2019, 21:24
О чо про Собчак закрыли комменты?
я думаю, владельцы ресторана с художницей договорились, что они ей заплатят за картину, а она им поможет (подтвердит факт оплаты рестораторами и отсутствие разрешения у агентства) отсудить у местных маляров больше денег.
Гость
25 июня 2019, 19:54
Я считаю правильно, пусть чужое не берут, привыкли что все бесплатно, можете взять и сами похожее просто нарисовать если не хотите платить