Город Задержан виновник резонансного ДТП на Тульской

Задержан виновник резонансного ДТП на Тульской

В Тюмени задержан 49-летний виновник резонансного ДТП, произошедшего на улице Тульской.

Напомним, в ночь с 5 на 6 августа на перекрестке улиц Тульской и Республики, уходя от преследования сотрудников ГИБДД, автомобиль Nissan наехал на металлическое ограждение, а затем врезался в Daewoo Nexia. В результате аварии пострадала 23-летняя девушка, которая впоследствии скончалась в больнице. Виновник аварии, доставленный в медучреждение для оказания помощи, скрылся.

Как рассказали в пресс-службе областной полиции, с первых минут ситуация с розыском виновника ДТП была взята на контроль руководства регионального управления МВД. На протяжении нескольких дней полицейские проводили оперативно-разыскные мероприятия, отрабатывали круг знакомых и места возможного нахождения нарушителя. Накануне мужчина задержан. В настоящее время установлена его причастность к совершению тяжкого преступления против личности в Ялуторовске. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в ИВС в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Проводятся следственные действия.

Фото: Фото и видео пресс-службы УГИБДД России по Тюменской области, видео УМВД России, пользователя Тимура Джуманиязова/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем