Город В Тюмени дольщики вышли на митинг, чтобы быстрее получить ключи от жилья

В Тюмени дольщики вышли на митинг, чтобы быстрее получить ключи от жилья

Дольщики дома по улице Вересковой, застройщиком которого является компания ООО «Автоспорт», сегодня в очередной раз вышли с плакатами на площадь у администрации Тюмени.

«Мы вышли на митинг, потому что хотим ускорить процесс ввода нашего дома в эксплуатацию, – рассказал один из дольщиков. – Власти и застройщик обещают нам на протяжении долгого времени, что все скоро будет готово. Сначала говорили, что это произойдет в июне, потом в июле, потом к середине августа. По последним данным, ключи от квартир нам выдадут 1 сентября».

Однако митингующие уже не сильно верят словам чиновников и застройщика. «Причин того, почему сроки постоянно переносятся, нам напрямую не озвучивают. Говорят о том, что есть небольшие проблемы с сетевыми организациями «Тюменьэнергосбыт» и «Тюмень Водоканал», но ничего конкретного, – пояснил организатор митинга Дмитрий. – И это очень странно, когда решение небольших проблем растягивается на два месяца».

20-этажный жилой дом по улице Вересковой начали строить во втором квартале 2008 года. Сроки окончания строительства были запланированы на конец 2011 – начало 2012 года.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем