Город Разбойники привязали тюменца к дереву и оставили в лесу

Разбойники привязали тюменца к дереву и оставили в лесу

Тюменские полицейские на днях задержали троих молодых людей, подозреваемых в серии тяжких преступлений. Безработные жители Тюменского района в возрасте от 24 до 26 лет 4 января втроем катались на машине. Они предложили незнакомому тюменцу его подвезти. Когда мужчина сел в автомобиль, злоумышленники избили его и отобрали все ценности. В числе похищенного были ключи от квартиры. Узнав, где живет потерпевший, они съездили к нему домой, забрали его личный автомобиль и ценные вещи из дома. После всего этого, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники бросили мужчину в лесу, привязав его к дереву. Тюменцу удалось освободиться и вернуться в город. Он сразу обратился в полицию и подробно описал преступников.

В ходе проведенных мероприятий оперативники задержали всех подозреваемых. Часть похищенного, включая автомобиль, изъята, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени. Установлено также, что задержанные причастны к разбойному нападению, совершенному 27 декабря. Действуя по той же схеме, они угрожали жертве электрошокером и требовали отдать куртку, в карманах которой лежали документы, банковские карты и сотовый телефон. Забрав все, что им было нужно, они бросили потерпевшего на улице.

По фактам квартирной кражи, грабежа и разбойного нападения возбуждены уголовные дела. Подозреваемые находятся под арестом. В настоящее время сотрудники тюменской полиции проверяют их на причастность к аналогичным преступлениям. Всех, кто узнал злоумышленников или обладает какими-либо сведениями об их преступной деятельности, просят обратиться в полицию по телефонам: 291-600 (дежурная часть УМВД России по Тюмени), 794-308 (отдел уголовного розыска) или 02.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюмени и Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем