Город ГИБДД: стали известны подробности утренней трагедии на трассе

ГИБДД: стали известны подробности утренней трагедии на трассе

Сотрудники тюменской полиции устанавливают личности людей, погибших сегодня утром, 23 августа, в ДТП на 62-м километре автодороги Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск. Здесь столкнулись автомобили Opel Meriva и Suzuki Swift.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, в немецкой иномарке находились трое тюменцев. 30-летний водитель получил перелом костей таза, он госпитализирован в реанимационное отделение. Двое пассажиров 30 и 32 лет погибли на месте трагедии.

В автомобиле Suzuki ехали жители Ярковского района Тюменской области. По предварительным данным, за рулем находился 19-летний житель Ярково. Он и его 25-летний пассажир из деревни Иевлево, погибли. Личность третьего человека, сгоревшего в «японце», устанавливается.

По предварительным данным, водитель Opel мог уснуть за рулем. Скорее всего он и его пассажиры возвращались с рыбалки: в машине найдены рыболовные снасти.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области, видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем