Город Пьяный тюменец избил супругу до состояния комы

Пьяный тюменец избил супругу до состояния комы

В Тюмени в День России, а также в предпраздничный вечер было зафиксировано четыре серьезных преступления, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

Так, вчера, 12 июня, в отдел полиции №6 поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 21-летний молодой человек с ножевым ранением грудной клетки. В кратчайшие сроки была задержана подозреваемая, которой оказалась жена потерпевшего. Безработная женщина ранее судима не была.

Остальные преступления произошли 11 июня. Так, вечером 45-летний безработный тюменец выпивал вместе со своей женой. Во время застолья между ними возникла ссора, в результате которой мужчина избил супругу. В этот день женщина должна была встретиться с мамой, но не появилась в назначенное время. Обеспокоенная мать выехала к ней домой. Приехав и увидев, что ее дочь избита и лежит без сознания, тюменка обратилась в полицию. Супруг избитой был задержан по горячим следам. Потерпевшая сейчас находится в коме, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России.

Несколькими часами позже в этот же день между двумя молодыми людьми произошла ссора, точку в которой один из них решил поставить с помощью ножа. Злоумышленник ударил им приятеля в грудь. Пострадавший выбежал на улицу и попросил помощи у прохожих, которые и вызвали скорую и полицию. Экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемого. Им оказался 22-летний безработный ранее не судимый житель Тюмени.

Также 11 июня около полуночи в отдел полиции №8 поступило сообщение о 31-летнем мужчине с ножевыми ранениями. По подозрению в совершении преступления была задержана 38-летняя сожительница потерпевшего, работающая штукатуром. Оказалось, что до произошедшего они вместе выпивали и между ними возник конфликт. Чтобы разрешить ссору, злоумышленница несколько раз ударила сожителя ножом. Ранее она уже была судима за убийство. Во всех случаях возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем