Развлечения интервью Прямой эфир 72.RU с участницей шоу «План Б». Какой он — Тимур Батрутдинов? И что творится в Америке?

Прямой эфир 72.RU с участницей шоу «План Б». Какой он — Тимур Батрутдинов? И что творится в Америке?

Присоединяйтесь к интервью с моделью, которая уехала прямиком из Тюмени покорять Голливуд

Девушка училась в Тюменском нефтегазовом университете. Но рискнула бросить всё и уехала покорять другую страну

Участница пикантного шоу «План Б» Олеся Драммонд, которая несколько лет училась в Тюмени, а потом рванула покорять Голливуд, вышла в прямой эфир с 72.RU. Роковая красотка рассказывает в эксклюзивном интервью о том, как попала на проект ТНТ, что осталось за кадром, почему она развелась и как живет в Америке, где сейчас массовые беспорядки.

Присоединяйтесь к прямому эфиру в нашем Instagram и не забывайте подписываться — у нас много всего интересного!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Олеся Драммонд снималась в программе «План Б» и боролась за сердце главного холостяка страны. В этом романтическом проекте резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова искали свою любовь.

Эта девушка — не единственная из звезд, с кем мы уже выходили в прямой эфир. Смотрите также интервью с Элиной Камирен, сделавшей сенсационное заявление о «Доме-2». Или нашу беседу с сексапильной спортсменкой Юлией Ушаковой (той самой тюменкой, которую обсуждали британские издания за выходку с купальником из медицинских масок).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем