Развлечения Скинула с себя одежду и лишний вес: журналистка из Ишима снялась в пикантной фотосессии ради Maxim

Скинула с себя одежду и лишний вес: журналистка из Ишима снялась в пикантной фотосессии ради Maxim

Девушка рассказала, что после похудения захотела почувствовать себя красивой

Наталья Шалыгина живет в небольшом городе в Тюменской области. Там она работает журналистом и рассказывает важные новости

Журналистка из Ишима приняла участие в откровенном конкурсе журнала Maxim. Таким образом девушка решила избавиться от комплексов и продемонстрировать свою фигуру после похудения. Наталье Шалыгиной удалось скинуть больше десяти килограммов. Теперь, чтобы чувствовать себя увереннее, журналистка решилась на смелый для себя шаг — рискнуть украсить собой обложку мужского глянца.

— Идея поучаствовать в конкурсе пришла еще в прошлом году. Я, как и любая девушка, страдаю от комплексов. Тем более раньше я очень много весила. А теперь хочется чувствовать себя красивой, быть сексуальной. Прежде чем подать заявку в Maxim, я спросила мнение всех важных для меня людей. В их числе и работодатель. Я боялась, чтобы не получилось, как с прошлогодней участницей Анной Ануфриевой (тюменскую чиновницу уволили за откровенные снимки. — Прим. ред.), — рассказала 72.RU Наталья Шалыгина.

Девушке 28 лет, и это ее первая откровенная съемка

Девушка также призналась, что своим примером хотела подтолкнуть других ишимок на участие в подобных конкурсах. По словам журналистки, в их небольшом городе много красавиц. Но из-за общественного осуждения все они боятся проявлять себя.

Сама Наталья Шалыгина восхищается другой нашей землячкой — Аленой Водонаевой. По ее мнению, тюменка — воплощение сексуальности и смелости, при этом звезда активно занимается общественными вопросами, поднимает важные темы.

Ишимка решила побороть свои комплексы, поучаствовав в конкурсе
Девушка призывает всех голосовать именно за нее

Конкуренцию ишимке составит еще одна наша землячка — 41-летняя Зульфия Ибрагимова. Эта тюменка работает ню-моделью. Показываем ее откровенные снимки, которые она отправила, чтобы попасть на обложку глянца. А ранее в эксклюзивном интервью 72.RU тюменка рассказала, что однажды ей предложили за ночь 500 тысяч рублей.

Проголосовать за участниц можно по этой ссылке. Финал пройдет в Москве в середине июля. Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно выложить во «ВКонтакте» и «Инстаграме» свою фотографию с хештегом #missmaxim2020russia. Профиль должен быть открытым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем