перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ой, мама, что это?!»: очень красивая бабушка трех внуков танцует на пилоне и огромных каблуках — посмотрите на нее

4 июня 2023, 17:41
Живая, классная👍
4 июня 2023, 18:01
Лучше тренажерного зала, где и с весами усердствуют молодые дамы, потом лечат опущения в молодом возрасте. Пилон тренирует именно гибкость, выносливость, пластичность. Задействованы все группы мышц можно сказать одномоментно, а не так, что сегодня руки, завтра надо ноги-орех, послезавтра грудь. Так что женщина молодец, красотка🌹🌹🌹
4 июня 2023, 19:54
Фигня это всё… генетика тут виновата, а никакие не танцы на пилоне… знаю я многих стройных барышень под 60 и что ? Сзади девушка спереди бабулька лет на 65.
Гость
4 июня 2023, 22:21
Крутая. Реально крутая.
4 июня 2023, 21:56
Не к лицу бабке девичьи пляски.
4 июня 2023, 20:09
Молодец! Чтобы не говорили, все классно, достойно.
Гость
4 июня 2023, 20:10
Опять?😐 я за последние пол года уже 2й или 3й раз вижу тут эту статью.. Она решила себя (как и владелец агенства Этажи) продвигать через статьи на городском портале?
Гость
5 июня 2023, 07:40
да, было про нее не раз..
Гость
4 июня 2023, 17:44
Вы молодец,Наталья. Не слушайте никого. Это - элементарная зависть. Это Ваша жизнь и только Ваше дело. Выглядите,действительно,прекрасно.
5 июня 2023, 01:50
Гость, так не завидуй
4 июня 2023, 22:26
Нет уж, я уж посмотрел бы на молоденьких чем на нее
Гость
4 июня 2023, 21:54
Хватит писать всякую ерунду! Если вы настоящие журналисты, найдите тех, кто в районе Войновки в 21:30 начинает жечь что то удушающее, не давая людям проветрить квартиры!!! Явно с разрешения высокого чина!! Явно это уничтодение отходов!!! Если не диверсия!!!
Гость
4 июня 2023, 20:32
Ранний маразм.
Гость
4 июня 2023, 21:22
Тебе то, с дивана, да под пивко, виднее
Гость
4 июня 2023, 22:21
Гость
4 июня 2023, 22:21
Тебе то, с дивана, да под пивко, виднее
по себе чтоль судишь?
Гость
5 июня 2023, 00:44
Гость
5 июня 2023, 00:44
по себе чтоль судишь?
Вот именно что нет, а сужу по его мнению (комментарию)
Гость
5 июня 2023, 19:51
Такой шок от комментариев!!! Женщина шикарна! Красавица! Сейчас по улице идёшь и удивляешься молодым девушкам идущим на встречу. Идёт лет 30 максимум и несёт на себе килограммов 50 жира! Фу…
Гость
4 июня 2023, 21:07
Молодечик! Красотка!
Гость
5 июня 2023, 09:23
Крутая!! всем бы так выглядеть в 56🔥👍
Гость
5 июня 2023, 10:47
Да бросьте вы! Выглядит даже больше, чем на 60. Сморщилась.
Гость
4 июня 2023, 20:42
Истерика стареющий женщины. "Докажу всем".
Гость
4 июня 2023, 21:40
После прочтения статьи хотела увидеть лицо моложе. На свой возраст и выглядит.
Гость
4 июня 2023, 22:56
Почему заголовок танцует на пилоне в 63, а в статье ей 56. Так ей 63 или 56?
Гость
5 июня 2023, 10:45
Обычная старушка с "тоннами" туши на ресницах. Строит из себя молодку, а зачем? Ну видно же все морщины и шея и лицо. Жить надо в своем возрасте. Крутись как хочешь, на любых палках. только время неумолимо и идет оно только вперед.
Гость
5 июня 2023, 10:51
А моей 64 и она действительно круче! Без всяких фитнесов. Огород, река, парное молоко, парное мясо, все натуральное. И еда и тело. Работает много на свежем воздухе. Загорела, схуднула чуток. Мне под 70, но, поглядев на свою красотку, завожусь и действую как в 35. А эта, ну я бы назвал фитнесбабушка.
Гость
5 июня 2023, 12:51
МОЛОДЕЦ!!!!
Гость
25 июня 2023, 01:25
Сексопотология...) Не обязательно всем подряд показывать свои немолодые телеса... Своему мужчине можно) А перед чужими - то зачем)
Гость
4 июня 2023, 18:04
не от хорошей жизни, есть телефон психиатра.
Гость
4 июня 2023, 21:22
Тебе он вряд-ли уже поможет