перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В тюменской новелле «Елки» главную роль сыграет Ольга Бузова

1 сентября 2021, 14:40
1 сентября 2021, 21:13
Ждем видео +18 Бузова в бане!
1 сентября 2021, 17:29
Специально прочитала ВСЕ коментарии на момент написания из около 40 , и хоть бы один был положительный, типо: ,, ой, как приятно! Бузова) Сама) да у нас в Тюмени) конечно буду смотреть! Елки это мое любимое кино! 38 часть так вообще лутчая))) надеюсь 39 будет не хуже))) Кто вообще из смотрит?
1 сентября 2021, 14:44
Заберите ее обратно пожалуйста 😂
1 сентября 2021, 15:42
Какое счастье, что тайно
1 сентября 2021, 23:02
Мы пьём с утра белое сухое, ик... В обед конечно коньяк, ик.... Дайте минералочки, ик....
2 сентября 2021, 10:03
Новости о любом комбайнёре, учёном, враче и других достойных людях были бы интереснее и важнее, чем о представителях Дома-2..Остановите это безумие!
1 сентября 2021, 14:51
Дожили, что вот это вот теперь звезды...
1 сентября 2021, 16:06
Все, кино можно не смотреть.
1 сентября 2021, 16:29
значит фильм ещё больший отстой, чем предполагалось
1 сентября 2021, 16:41
Это вместо тюменского губернатора, да?
Гость
1 сентября 2021, 14:48
Целое кино со скрытой рекламой, неплохо придумали лохов разводить
Гость
1 сентября 2021, 15:11
не смотрю такие фильмы......очень примитивно все
Гость
1 сентября 2021, 15:14
Надо же звезда! Чем светит?
Гость
1 сентября 2021, 17:33
Каким пунктом контракта с Бузовой было условие "как бы нечаянно выложить фотки с такого-то ракурса, а потом запостить как бы удивление типа ой я всех сдала"? И за каких дураков держат зрителей? Хотя... Если эти Ёлки кто-то смотрит и пойдет смотреть эту пиарную заказуху за наши бюджетные деньги, то чего тут удивляться. Этим только пазитифф подавай, они сразу и про воду с вонью и пожарами забудут, и проголосуют как надо.
Гость
1 сентября 2021, 15:17
Для какого контингента снимают фильмы подобного формата?
Гость
1 сентября 2021, 17:23
Слава богу предупредили,будем знать, что смотреть не нужно.
1 сентября 2021, 17:59
Дно пробито.
Гость
1 сентября 2021, 15:33
Бузова и губернатор? Что за кич! Точно смотреть не надо.
Гость
1 сентября 2021, 16:53
Ой, чур, чур..изыди
Гость
1 сентября 2021, 16:58
Больше некому играть главную роль в фильме, ну без Бузовой некуда
Гость
1 сентября 2021, 15:25
и за бузовой мы небудем см фильм
Гость
1 сентября 2021, 16:13
Шнягу я смотреть не буду
Гость
1 сентября 2021, 16:12
Судя по всему продюсеры фильма из всех руководителей областей сумели «развести» только тюменского губернатора Моора. Что же они свои несмешные елки в Нягани или Пыть-Яхе не стали снимать? Чем не новогодние локации?
Гость
1 сентября 2021, 15:02
Тюменское правительство участвует в финансировании проекта?! Богатый город, чё
Гость
1 сентября 2021, 19:52
Еще про свадьбу Моргенштерна напишите до кучи! Голимые звезды тут: Водонаева, Бузова...(((
Гость
1 сентября 2021, 20:47
Рвотный рефлекс от одного ее вида!
Гость
1 сентября 2021, 17:17
Тошнит от одного вида этой...
Гость
1 сентября 2021, 20:55
Вы заметили? Бузова - всё больше становится именем нарицательным? Ну вроде как "Эллочка-людоедка"?🤣
Гость
1 сентября 2021, 21:46
Троекратное УраУраУра! Наконец снезошла до нас бАгиня. P. S. нахрена мне эта инфа? 🤪🤔
Гость
1 сентября 2021, 19:45
А где звезда то?Какой громкий заголовок.
Гость
1 сентября 2021, 16:08
Старинный развод для лохов. Хотите мы напечатаем интервью с вами в нашем журнале? Да. Гоните деньги! Хотите ваш товар станет товаром года на нашем конкурсе? Да. Горите деньги! Хотите вы снимем ваш город в нашем фильме с лучшей стороны и его увидит «вся страна». Да. Закройте расходы на проезд и проживание съёмочной группе и актерам!
Гость
1 сентября 2021, 20:07
Самый худший фильм 🤮
Гость
1 сентября 2021, 15:27
После этой рекламы фильма с губернатором в те дни, позор и бойкот этому фильму.
2 сентября 2021, 16:27
"30 августа же съемочная группа переместилась в Распутинские бани. " - с Бузовой вместе чтоли? Походу там было много дублей...
1 сентября 2021, 19:57
Ну, вполне достойная артистка для такого фильма. И мозгами и внешностью подходит.
Гость
2 сентября 2021, 12:12
Сколько можно ее пиарить. Докатились до Бузовой. Я думала мы уже на дне, а нет, снизу постучали. Так еще и департамент вкладывается в бесталантных овечек. Да, радеют за культуру в молодежных кругах. Вот умнички. Говорить не о чем, если у нас такие "звезды", как они сами себя кличут.
Гость
1 сентября 2021, 16:02
Это кто такая?
1 сентября 2021, 18:45
Ну была и была. Вот новость-то.
1 сентября 2021, 21:55
Скукотищаааа......
1 сентября 2021, 15:29
Специально посмотрю фильм - хочу узнать смог ли там губернатор хоть что-то членоразлельное вымолвить.
Гость
1 сентября 2021, 22:10
У нас что больше артистов нету ? Бузову везде суют! Взяли фильм изначально испортили!
Гость
2 сентября 2021, 07:05
Какая звезда? Вы о чем ? Люди пора просыпаться.
Гость
2 сентября 2021, 14:04
Ну, если Бузова снимается, то это полный отстой, а не фильм будет. Та еще "актрисулька", полная пустышка, без каких-либо намеков на талант.
Гость
2 сентября 2021, 22:17
Нашли о ком сообщать.
Гость
3 сентября 2021, 10:03
Бездуховность, отсутствие нравственности и морали лучше всякого вируса уничтожает целые поколения людей. Кино можно не смотреть, но кто остановит эту вакханалию которая разваливает нашу страну.
Гость
3 сентября 2021, 11:09
Всé больше и больше разочарования в нашей стране.. Очень плачевно становится.....
Гость
1 сентября 2021, 15:42
Будут, конечно, когда Ольга в тюмени концерт давала у Сити, там было не протолкнуться, да и пробка стояла несколько часов. Все эти люди живут в Тюмени))))
Гость
2 сентября 2021, 08:47
Ну, такие люди "нечаянно" ничего не делают! Все на благо имиджа! Как бы она нравилась или не нравилась, умная или глупая, или еще что обсуждается, одно не отнять: её знают, у неё десятки тысяч подписчиков, деньги сыплются. Я думаю не так уж она глупа, играет свою роль, которую взяла, это ей и приносит большие деньги.
1 сентября 2021, 17:56
Она поет, играет в театре и кино, телеведущая и прочая прочая. Зарабатывает сотни миллионов! А вы говорите, что она дура! Да он просто умничка, включившая дурочку и это у неё прокатывает. Молодец чё 😜
1 сентября 2021, 15:28
А что надпись в сторис "Отметь бабника"? Это прикол такой в инстаграмме?