Развлечения Новый год — 2021 события Слушать оркестр в парке и заглянуть к Деду Морозу: уютная афиша на новогодние каникулы в Тюмени

Слушать оркестр в парке и заглянуть к Деду Морозу: уютная афиша на новогодние каникулы в Тюмени

Запасайтесь мандаринами, хорошим настроением и выбирайте, что посмотреть в праздничном городе

Уже придумали, как проведете длинные январские выходные? В любом случае загляните в нашу уютную афишу, там есть кое-что очень интересное

Считаные дни остаются до главной ночи в году, но время купить и нарядить елку, купить подарки и создать себе праздничное настроение еще есть. А после — наслаждаться заслуженным отдыхом. Впереди — длинные январские каникулы с вереницей развлечений на отрытом воздухе. Куда можно сходить и что посмотреть — узнали для вас и собрали в удобную афишу.

Внимание! Все мероприятия бесплатные, вход свободный. Организаторы оставляют за собой право изменить время и место проведения события. Если такое произойдет — оперативно сообщим вам на нашем сайте

  1. Мобильная резиденция Деда Мороза
  2. Новогодний десант
  3. Резиденция Деда Мороза
  4. Дедморобус
1

Мобильная резиденция Деда Мороза

Вопреки ограничениям (сами знаете из-за чего), главный новогодний волшебник все-таки встретится с девчонками, мальчишками и их родителями. Для этого появилась мобильная (передвижная. — Прим. ред.) резиденция. Дед Мороз и Снегурочка вместе со своими помощниками посетят парки и скверы города, чтобы поздравить всех и исполнить любимые новогодние хиты. Придете послушать и посмотреть?

2

Новогодний десант

Что такое новогодний десант? Это небольшие новогодние концерты местных артистов в парках и скверах Тюмени. Выступающих разделили на три группы — бригада 01, 02 и 03, но ничего общего с экстренными службами они не имеют. Хотя подождите, может, это музыкальная терапия? Выбирайте дату, место и время и насаждайтесь великолепной живой музыкой!

3

Резиденция Деда Мороза

Не путать с мобильной резиденцией! Эта находится рядом с главной городской елкой на площади 400-летия. Дед Мороз приглашает всех детей и их родителей, бабушек, дедушек в свою резиденцию, где с ним можно будет сфотографироваться и рассказать о своих желаниях. Правда, есть важная особенность: детей и зимнего волшебника разделять будет оргстекло (требование безопасности, да). В горадминистрации считают, что прозрачная перегородка не помешает гостям общаться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Согласны?

4

Дедморобус

Да, это не обычный автобус, а волшебный, единственный и неповторимый. Дед Мороз и его помощники — тюменский духовой оркестр — проедут по улицам нашего города и подарят тюменцам праздничное настроение. В музыкальной программе: любимые мелодии из мультфильмов и новогодние хиты. Где и когда можно наслаждаться живым звуком — рассказываем.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в сообщения нашего официального сообщества во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем