перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Тюменской области летом закончится льготная ипотека

10 апреля 2021, 11:32
10 апреля 2021, 12:59
в смысле жильё стало доступнее из-за низкой ставки??? вы видели цены на квартиры??? и сравните теперь до и после этой "льготной" ипотеки!! и увидите разницу
10 апреля 2021, 13:29
После введения "льготной ставки" жилплощадь стала намного дороже, чем была до этого. Спасибо, очень хорошая программа, поддержали так поддержали!
10 апреля 2021, 13:06
Налетай подешевело. Было рубль, стало два. Очередное нагибалово. Там проценты считать умеют только сотрудники кредитной организации, типа кручу верчу из 90-х.
10 апреля 2021, 13:09
Толку от этой льготной ипотеки было? Что не переплатили по процентам ипотеки, то переплачивают за квадратный метр 💁‍♀️повезло тому, кто на первых парах взял, пока застройщики не подняли цену.
10 апреля 2021, 13:58
Депутатик реально не понимает что покупатели не заметили роста цен на квартиры на добрых 50% за год? Но почему-то это "незаметное" повышение для покупателя спасает целую отрасль. Чудеса депутатской реальности.
10 апреля 2021, 17:09
В выигрыше остались только банки и застройщики...А люди почувствовали на себе "поддержку" гаранта! За что ему "огромное спасибо"!
11 апреля 2021, 01:21
Карманные застройщики , понятно кого из местных татупетов , желают далее больше масла ...
11 апреля 2021, 10:10
Однушечка стоила 1200-1800 тыс.р. , стала стоить 2400 тыс. р. и выше, остальное жилье меньше 3000 тыс. р даже не подходи. И это когда весь год боролись с коронавирусом, когда народ терял работу и доходы, когда людям не поднимают зарплату и все остались на прежних доходах. Кому нужна такая программа, если все начинают просто у людей забирать все что есть и оставлять в одних трусах? Раз ставка 6%, то надо цены задрать так, чтобы эта ипотека стала недоступной. А перед руководством страны отчитаются, что все зашибись.