перейти к публикации
73 комментария к публикации

Расчлененному малышу, которого нашли под Тюменью, было около двух дней

31 мая 2022, 11:17
31 мая 2022, 17:35
ну почему не оставила в беби-боксе? зачем так изуверствовать?
31 мая 2022, 18:05
Скорее всего, ребенок от ненавистного человека,который причинил страдания.А это месть ему через ребёнка.Материнские чувства не проявились.Ненависть сильнее оказалась.
31 мая 2022, 20:10
31 мая 2022, 18:05
Скорее всего, ребенок от ненавистного человека,который причинил страдания.А это месть ему через ребёнка.Материнские чувства не проявились.Ненависть сильнее оказалась.
Аборт - не вариант?! Надо было выносить, родить и излить свою злость расчленив?!
31 мая 2022, 22:18
31 мая 2022, 20:10
Аборт - не вариант?! Надо было выносить, родить и излить свою злость расчленив?!
Этот же вопрос и у меня возник.
Гость
31 мая 2022, 11:49
Это ж как надо написать статью, что из неё понять невозможно ничего. Искал поисковый отряд значит по заявлению, но кто заявил если обвиняют родителя?
Гость
31 мая 2022, 15:48
поисковики может 2ю часть искали, а первую нашли в реке не поисковики😢
1 июня 2022, 07:15
Гость
31 мая 2022, 15:48
поисковики может 2ю часть искали, а первую нашли в реке не поисковики😢
Гость, а может писатели об этом не в курсе даже. А может не было никакого мальчика
Гость
31 мая 2022, 12:13
Уважаемая редакция!!! Вы перед тем как написать статью присядьте, соберитесь с мыслями, успокойтесь и напишите, а то не понятные собранных в разнобой мысли, наброски и куски из интернета.
Гость
31 мая 2022, 11:28
Непонятно все таки - случайно нашли или искали по заявлению? И такое наказание за убийство ребенка... нет слов. У матери что ли права особые? Или ребенок еще не человек? Это же просто чудовищно.
31 мая 2022, 12:09
Гость, к сожалению, в УК именно такое незначительное наказание...
31 мая 2022, 12:25
УК в данном случае опирается на возможность послеродового психоза - это состояние может развиться после родов из-за резкого гормонального перестроения, и "как бы" оправдывает мать
Гость
31 мая 2022, 15:13
31 мая 2022, 12:25
УК в данном случае опирается на возможность послеродового психоза - это состояние может развиться после родов из-за резкого гормонального перестроения, и "как бы" оправдывает мать
Чё за бред? Такое ничего оправдать не может! Если баба чувствует что у неё кукуха едет, надо в клинику бежать, а не над ребёнком расправу чинить, над беспомощным ангелочком. Если бы реальные сроки таким тварям давали, то они бы подумал сто раз, а так знают, что ничего особенного им за это не будет. Демоны в самих людях сейчас живут.
Гость
31 мая 2022, 12:46
за такое пожизненное надо давать
31 мая 2022, 14:26
Гость, дадут условно год. Для женщин и статья отдельная есть же в УК. Онажедевочка.
Гость
31 мая 2022, 12:43
Пора выдавать сертификаты на деторождение,после полного обследования у психиатров,наркологов и других специалистов.Что то всё чаще у людей проблемы с головой.
Гость
31 мая 2022, 11:23
Что????? От двух до четырёх лет? Что у нас за законы 🤬
Гость
31 мая 2022, 11:51
Она же женщина, она же мать! Не судите строго.
Гость
31 мая 2022, 13:56
В сколько надо ???Это же младенец ,значит и срок небольшой.
Гость
31 мая 2022, 13:17
статья ужасная,непонятная... лишбы написать
Гость
31 мая 2022, 13:55
От двух до четырёх???? За убийство??? Вы серьезно??? Шоколадку украдёшь в магазине , больше дадут
Гость
31 мая 2022, 12:34
Не знала, что спина - нижняя часть тела. Уважаемые корреспонденты, вы реально над текстами поработайте, глаза кровью плачут вас читать
Гость
31 мая 2022, 11:39
Куда мир катится ? ужас
Гость
31 мая 2022, 11:42
Это какая трагедия!!! Столько зверства!
Гость
31 мая 2022, 12:05
Почему не закопать было?
Гость
31 мая 2022, 12:16
А откуда вам известно что не закопали?
Гость
31 мая 2022, 13:42
Гость
31 мая 2022, 12:16
А откуда вам известно что не закопали?
В статье написано что в реке нашли. Глаза моете?
Гость
31 мая 2022, 14:02
Гость
31 мая 2022, 13:42
В статье написано что в реке нашли. Глаза моете?
может закопали, а потом река разлилась, или животные выкопали, вот и нет нижней части, а так зачем его расчленять, он и так маленький.
Гость
31 мая 2022, 11:54
Да да....давайте еще аборты из ОМС выведем...
Гость
31 мая 2022, 12:09
Чем аборт отличается от этого вот? Тоже самое, только на законных основаниях.
Гость
31 мая 2022, 12:14
Гость
31 мая 2022, 12:09
Чем аборт отличается от этого вот? Тоже самое, только на законных основаниях.
Мамасита, вы считаете что это аборт???
Гость
31 мая 2022, 13:57
Гость
31 мая 2022, 12:09
Чем аборт отличается от этого вот? Тоже самое, только на законных основаниях.
Фига се аборт??
Гость
31 мая 2022, 15:31
Звери!!!
31 мая 2022, 18:38
Про поиски непонятно, то есть забыло известно о данном факте ранее?
Гость
31 мая 2022, 11:37
Вечно вам надо смаковать убийства, разчлененку,..
Гость
31 мая 2022, 15:03
Хотя бы автора указывайте- будем знать героев СМИ
Гость
31 мая 2022, 16:19
Да подождите они ещё не отдышались в себя не пришли
Гость
31 мая 2022, 15:05
кошмар какой 😭
Гость
1 июня 2022, 12:06
за убийство ребенка от 25 до пожизненного должно быть. обьявите награду и свидетели найдутся
Гость
31 мая 2022, 13:59
А ведь он мог вырасти и стать депутатом например.
Гость
31 мая 2022, 14:32
Не мог. Они своих не бросают.
Гость
31 мая 2022, 15:25
то есть, это вы,типа, пошутили? уместно!
Гость
1 июня 2022, 20:51
Может стоит задуматься над установкой дополнительных беби боксов?
Гость
2 июня 2022, 13:44
Их вообще нет. Бэби боксы запретили в 2016 году.
Гость
1 июня 2022, 22:18
Больной народ. Хоть бы в детдом отдали. Но будет им наказание пожизненно , эти живодёры никогда не будут счастливы. Сдали вы в детдом или убили счастья в жизни у вас не будет.
Гость
2 июня 2022, 13:45
Если бы отдали в детский дом по нынешним законам пришлось бы платить алименты, а те родители, которым не нужны дети, не будут и копейки на них платить. Думать надо было нашему правительству, когда ввели алименты на детдомовских и убрали бэби боксы. Закономерный итог.
Гость
31 мая 2022, 12:19
Так вроде сидит детоубийца. А дети всё расчленяются. Может не тот сидит?
Гость
31 мая 2022, 12:27
А может мозги включишь и подумаешь , что таких тварей не в одном экзэмпляре на свете.
Гость
31 мая 2022, 13:08
Гость
31 мая 2022, 12:27
А может мозги включишь и подумаешь , что таких тварей не в одном экзэмпляре на свете.
А сколько? 36? 24? 48?
Гость
31 мая 2022, 14:02
Гость
31 мая 2022, 13:08
А сколько? 36? 24? 48?
1,5 одного нашли, остальное ты
Гость
2 июня 2022, 16:24
Новость ужасная, но хочется спросить: У нас на журналистов вообще теперь не учат?
Гость
31 мая 2022, 11:39
Про убийства и издевательство давно надо перестать писать в СМИ и запретить до 10 вечера показ боевиков
31 мая 2022, 11:53
Гостья, Ага. И показывать только Машу и Медведя, которая творит безнаказанную дичь
Гость
31 мая 2022, 12:09
31 мая 2022, 11:53
Гостья, Ага. И показывать только Машу и Медведя, которая творит безнаказанную дичь
Кто такие Маша и медведь и что за дичь они творят ?
Гость
31 мая 2022, 15:54
Это как рука то поднялась? Ужас какой))) Сейчас же днк-экспертизы всякие, могут ведь найти это чудовище. Правда, если захотят. А то опять на какого-нибудь пьяного мебельщика свалят.