Неужели в Тюмени перевелись платные девочки? Заплати, проведи с нею ночь и никаких уголовок. Если хочешь поиграть в ролевые игры насильник и жертва она и в этом тебе подыграет.
Милые дамы купите не поленитесь газовый баллончик, тем более в Тюмени есть предприятие их производящее, а там и на медведя найдётся, и насильников найдётся чем угостить, и сдать в органы для препровождения их места где оценят по достоинству их сексуальное желание.
Гость
12 января 2022, 18:29
Я с 6 на 7 возвращалась на такси из церкви. Он попросил набрать ему в бутылку(и подал её) воды попить. Я поднялась домой, налила воды вынесла... схватил меня за руку и стал тянуть в машину якобы пообщаться. Я вырвалась, сказала: у нас вообще то камеры во дворе (двор из многоквартирных домов)и направилась в сторону подъезда, он вышел из машины и за мной! Меня спасло наверное, что подруга позвонила в тот момент, как раз узнать, как я добралась. и я успела прошмыгнуть в подъезд, а он сел обратно в машину. Гражданин из ближнего зарубежья....жалоба в такси была отправлена. Сказали, что его уволили,но верится с трудом. Страшно становится... придётся купить перцовый баллончик. Мне 41 если что, а их ничто не смущает.
Гость
12 января 2022, 16:46
Засадить на 15 лет.
Гость
12 января 2022, 19:12
Адрес не могут написать где это произошло партизаны
Такие преступления имеют две причины: либо отсутствие моральных запретов (распущенность, говоря проще), либо психическое заболевание. Против обеих причин хорошо помогает применение "медицинских мер принудительного характера" (включая удаление половых желез).
Напишу эту банальность, но… у нас за участие у митинге на следующий день находят, а маньяк 11 лет бегает и насилует? Красавчики
Гость
12 января 2022, 20:23
Видимо счас цикл новый начался. Вся мерзота, которая села в 90хх., счас выходит, отсидев свой срок. Почему их не контролируют? Скоро посреди дня будут насиловать, и все будут проходить мимо, или на видео снимать...
Гость
13 января 2022, 16:19
В декабре 4 дня подряд ошивался в подъезде мужик после отсидки, прозванивал квартиры, ждал между 1 и 2 этажом за мусоропроводом. Вечером, часов в 6 собралась в магазин, вышла в тамбур,а этот гражданин так тихо подошёл к дверям,что даже свет в подъезде не зажёгся...хорошо,что двери в тамбур не успела открыть до конца...вряд ли бы я его смогла как то остановить....
Гость
12 января 2022, 22:02
Ничеси у него желание прет.. Два раз за один вечер... Точно, больной...
Гость
12 января 2022, 23:49
Неужели никто не слышал! Многоквартирный дом. Из квартиры без средств защиты страшно выйти.
Гость
13 января 2022, 02:00
Изнасилование может закончиться побочкой в виде половых инфекций, ВИЧ инфекции, гепатита, а также беременности, что в данном случае тоже неприятно, но главное чтобы без смертельного исхода для жертвы. Поэтому помимо баллончика всегда необходимо иметь при себе презерватив.
Гость
12 января 2022, 16:37
знаменитый тюменский влюбленный)) ничего вы не понимаете!! ему просто надо на кого-то.. выплеснуть!!.. накопленные эмоции )) они его буквально ПЕРЕполняют! 😁
Гость
13 января 2022, 11:03
Задержали? Как так? Ничего себе, они ещё что то умеют
Гость
14 января 2022, 08:57
С детства обиженные нападают, счастливые не нападают.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
750мм 86%В Тюмени насильник напал на молодую девушку на лестничной площадке