В 90х в Ростове тоже поквартирный обход делали, а тело 5летней девочки на балконе под ведром и резиновой лодкой лежало. Так вот осматривают "внимательно". Вопрос, конечно, актуальный, но бесполезный. К моменту, когда Настю начали искать родные, она уже была мертва, увы.
В 90х в Ростове тоже поквартирный обход делали, а тело 5летней девочки на балконе под ведром и резиновой лодкой лежало. Так вот осматривают "внимательно". Вопрос, конечно, актуальный, но бесполезный. К моменту, когда Настю начали искать родные, она уже была мертва, увы.
поквартирный обход это не обыск, с чего вдруг должны все вещи в квартире переворачивать?
Одно понятно никто не искал 1,5 месяца , совсем тоесть.. не проверить съемную хату под окном которой была девочка или рядом. Наxрена вам собаки чё за дичь вобще.
Когда нашли тело,было написанно,что ребёнка убили,за 3-4дня до его нахождения!Сейчас пишут убили в первые дни пропажи!Соседи,неужели нечего не видели,не слышали и запаха Не было???
Вообще ничего не срастается, кому этот мебельщик дорогу перешел, что на него решили повесить? Или нашли реального убийцу и поняли, что не смогут его привлечь и поймали первого встречного?
Ну, как-то странно все. Такой матерый и умный преступник, что столько времени его не могли вычислить? И нервы то у него железные какие! Весь город об этом гудит, а ему хоть что. Даже глаз не дернулся ни разу. И по пьяни то никому не взболтнул!
Лишь бы пойман был тот, кого надо поймать. Хотя, с современными методами криминалистов ошибки практически исключены.
Видимо того мебельщика, который парнишек в подвал уводил. Лишь бы не приплели одно к другому. Все же в таком возрасте рано детей оставлять без присмотра, но кукушки не переведутся никогда. Царствия тебе небесного Настена!
Гость
25 августа 2021, 16:18
Не поняла, тело было 50 дней в комнате, и никто не почувствоаал запах? Да за это время происходит полное разложение, все в округе уже учуяли бы
Где хранил тело? За 1,5 месяца такая вонь стаяла бы в пансионате
Гость
25 августа 2021, 16:14
Как же ее так активно искали если она там лежала больше месяца и это место прочесывали не один раз?
Такая жара стояла, там стоял бы такой запах на весь район
Гость
25 августа 2021, 16:56
врут как дышат ,нашли стрелочника и прямо так быстро после выхода передачи малахова отчитались ,а ничего что он там живет с женой и детьми ,а сейчас они на юге отдыхают, в Тюмени спрут из чиновников и органов
Гость
25 августа 2021, 16:17
Надо было тотально обыскивать каждую квартиру! Телефон Насти ведь нашелся именно в этом (40) пансике,под лестницей,где и обитали дети, используя вай-фай! Почему-то об этом умалчивали,до передачи с Малаховым! А значит ее увели именно из под лестницы! Не думаю,что никто ничего не заметил,если бы ее выводили из пансионата!
Предлагаю обсуждать эту новость, а не фантазировать.
Гость
25 августа 2021, 18:15
В первые дни в двух пансах, несмотря на находку телефона Насти, с соьаками не обследовали. Поквартирный обход только выборочный. Розыск был слабо организован
Гость
25 августа 2021, 16:14
Тоесть Настенька была совсем рядом!!!, нужно было проверять каждую квартиру в этом пансионате. Возможно в тот же день похищения могли бы её спасти😱😭
Гость
25 августа 2021, 16:13
Если убил в первый же день, тогда почему тело хорошо сохранилось...
Гость
25 августа 2021, 16:20
Получается, что маньяк по тем пропажам детей так и останется не пойманным. В случае с Настей это одиночное преступление? Или свое первое преступление он, что ли совершил, в 16 лет????
Гость
25 августа 2021, 18:20
Учасиковве должны знать, кто живёт и чего ожидать. Но их не видно. Взаимодействие служб нулевое. Во всех (!) тюменских пансионатах всегда круглосуточная торговля спиртным, криминал, антисанитария, часто беспризорность.
Гость
25 августа 2021, 16:15
Засветилась банда ФСБ, теперь мебельщики, какие риелторы и таксисты следующие?
Гость
25 августа 2021, 17:27
Пропала девочка на след день убил, а при вскрытии сказали что телу неделя всего, как ее убили. Это как так????
Гость
25 августа 2021, 16:20
Нашли опять бездомного на которого можно все списать
Гость
25 августа 2021, 17:51
Только поместить его не в ментовскую камеру. Пансионаты нужно все перетрясти, там столько криминального можно найти, столько старых преступлений раскроется. Уверен!
Гость
25 августа 2021, 17:11
он стрелочник, живет с женой и детьми там, сейчас они отдыхают на юге и да, и раньше все камеры были проверены и вуаля, после передачи его быстро по ним нашли
Гость
25 августа 2021, 17:51
1000% это не верная информация, им лишь бы на кого нибудь повесить.
Гость
25 августа 2021, 19:09
Полный бред. Каждый раз разная инфа про давность убийства.Никакой правды. Уже смахивает на санта-барбару. Не верится в эту чушь, нашли видимо на кого повесить преступление. Два месяца искали, не нашли, а тут за один день нашли! После освещения темы на тв шоу в Москве.
Гость
25 августа 2021, 21:15
В смысле - изнасиловал и УБИЛ в первый день. А полтора месяца ее тельце как не ... пардон... не сгнило? Где он его хранил, если доблесные правоохранители сразу заявляли, что убина несколько дней как, т.к. следов разложения нет
Были слухи или доказательства, что тело нашли после недавнего убийства. а не после 1,5 месячного. А тут версия. что была убита в день пропажи. Потом, пансионат - это та же общага. все равно были бы свидетели. что девочка туда заходила, Днем тем более. людное время. Если была изнасилованна пьяным, наверняка его биоматериал остался на ней. Какое расстояние от панса этого подозреваемого до места обнаружения тела ? Это ему надо было ночью тащить тело, не далеко от дома, наверняка ночью, да все равно кто нибудь бы увидел его. Собаку можно розыскную привлечь. Наверняка у него машины то не было. Пока нет доказательств человек не должен быть обвинен.
Он уже сознался ? Или откуда информация что убил сразу
Гость
25 августа 2021, 19:24
И что значит "унес"? 2 км пешком???
Гость
25 августа 2021, 21:40
Много нестыковок. Или он кого-то покрывает, либо ему кто-то помогал.
Гость
26 августа 2021, 11:54
Полтора месяца труп девочки пролежал в пансионате и никто не почувствовал запаха? Даже собаки?Квартира как показывают на первом этаже, значит все жильцы ходили мимо и никаких запахов? На улице жара такая, панс панельный, нагревается. И когда срок аренды закончился, тогда он вынес. А если бы не закончилась аренда? А ранее писали в интернет изданиях, что известно из инсайдерских источников: убили 4-5 дней тому назад. А сейчас все уже по-другому. И заключение экспертизы другое? Совсем народ за дурачков держат.
Гость
25 августа 2021, 16:21
Сами то читаете что пишите? Когда нашли тело, было сказано что убита неделю назад примерно, а тут оказалось что сразу, за полтора месяца не осталось бы ничего, один скелет. Точнее информацию доносите
Это ваши догадки опять 72ру? Может дождаться официальной информации.
Гость
25 августа 2021, 16:44
Вот скажите пожалуйста вы в трансляции сказали то что будете по телевизору показыватся ну я включила телевизор 21 канал и что не чего нет
Гость
26 августа 2021, 10:10
А что забыли про француза, писали что его видели в этом районе , за несколько дней до убийства
Гость
26 августа 2021, 01:51
Непонятно. Возможно это выброс информации для города, а на самом деле ищут подозреваемого, чтобы время оттянуть, и хорошо провести операцию по его задержанию. Журналисты всех деталей все равно не смогут раскрыть.
Гость
25 августа 2021, 21:43
Что за бред!!! Нашли "КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ " если он действительно работал в силовых органах, то как и куда смотрели психологи которые работают с такими силовыми органами?!!! НЕ ВЕРЮ!!! ПРАВДА ЛЮДИ, НАШЛИ В ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ, ДАБЫ НЕ РАСКРЫВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!
Гость
25 августа 2021, 17:08
А мне вспоминаются времена Средневековья -Казнь на центральной площади города, куда местные жители сходились заранее, занять лучшие места для зрелища.
И никаких судов присяжных и мировых судей.
Перефразируя фразу " Жиглова - Вор должен сидеть в тюрьме, можно сказать -Убийца должен лежать в замле.
Гость
25 августа 2021, 20:54
Снимал квартиры в разных местах, маньячил с молодости.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 100%В Тюмени задержан подозреваемый в убийстве пропавшей Насти Муравьёвой