Криминал Беременна в 14 лет: в сексуальных отношениях школьницы с 32-летним тоболяком разберется суд

Беременна в 14 лет: в сексуальных отношениях школьницы с 32-летним тоболяком разберется суд

Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до четырех лет

Родители девочки опасаются, что подозреваемый с помощью своих связей избежит наказания. По их информации, отец 32-летнего жителя Тобольска — полковник ФСБ в отставке

В Тобольске завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту беременности несовершеннолетней. 14-летней школьнице долгое время удавалось скрывать свое положение не только от окружающих, но и от родителей. Когда последние узнали, что их дочь находится уже на седьмом месяце беременности, они написали заявление в местный отдел регионального управления СКР.

— В производстве следственных органов СУ СКР по Тюменской области находится уголовное дело по факту совершения преступления в отношении несовершеннолетней 2005 года рождения в городе Тобольске. Обстоятельства случившегося не разглашаются в интересах следствия, — ответила на официальный запрос 72.RU Анастасия Лепёхина, и. о. старшего помощника руководителя управления по взаимодействию со СМИ.

В совращении несовершеннолетней девочки подозревают 32-летнего жителя Тобольска. По словам родителей школьницы (отец сейчас живет в другом государстве, а девочку воспитывает мать. — Прим. ред.), дочь общалась со взрослым мужчиной около девяти месяцев. За это время житель Тобольска успел развестись с женой.

Во время следствия подозреваемый находился на свободе. В конце прошлого месяца, по словам родителей 14-летней тоболячки, уголовное дело, возбужденное по части 1 статьи 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», передано на рассмотрение в суд. Мужчина, который утверждает, что он влюбился в школьницу, рискует лишиться свободы на срок до четырех лет.

Ранее мы рассказывали вам о тюменских педофилах, совративших подростка, и о 32-летней женщине, которая неоднократно вступала в интимную связь с 15-летним школьником.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем