Город В Тюменской области подростка совратила женщина вдвое старше его

В Тюменской области подростка совратила женщина вдвое старше его

Жительницу Тюменской области обвиняют в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 32-летняя женщина из Ялуторовского района неоднократно вступала в половую связь с парнем, которому еще не было 16 лет.

Они познакомились в мае нынешнего года. Женщина, имеющая на иждивении троих малолетних детей, зная о юном возрасте своего нового знакомого, предложила ему вступить с ней в интимную близость. Парень согласился, а затем стал постоянно ночевать у нее и связь между ними продолжилась. После того, как в течение месяца подросток не ночевал дома, его тетя поинтересовалась, где он пропадает. Парень сознался, что встречается со взрослой женщиной и проводит ночи у нее.

В отношении его подруги возбудили уголовное дело по статье, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Кроме того, решается вопрос о привлечении к административной ответственности родителей парня за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем