Те, кому он с пукалкой своей угрожал, не поняли шутки и спросили за всё? 😂
Гость
9 февраля 2020, 13:09
Стрелял бы в Америке в торговом центре - там бы и остался с пулей в голове.... и не надо никого никуда возить.... деньги на адвокатов тратить...
Гость
9 февраля 2020, 15:20
Т.е. родители не в курсе были чем сыновья занимаются? Откуда деньги и машины тоже не знали? Ну явно же не сварщики и не электрики. Как ниже написано типичная ОПГ
Гость
9 февраля 2020, 13:30
Да и хрен с ним.
Гость
9 февраля 2020, 12:46
Бандитские разборки из 90-х возвращаются!
Гость
9 февраля 2020, 13:14
За что боролись, на то и напоролись. Ибо нечего было понты разводить
А не надо было в Кристалле угрожать убийством и стрелять...
Гость
9 февраля 2020, 16:02
"У преступности нет национальности"... но есть вполне конкретная фамилия
Гость
9 февраля 2020, 20:59
Очередное подтверждение тому, что на траекторию полёта пули излишняя крутость и наличие денег у родственников значения не имеет, не забашлял бы папа за сыночка устроившего стрельбу в многодюдном месте, и отсидел бы парень на нарах, зато живым бы остался, судя по чрезмерной крутости обоих братьев, их выходы погулять со стволом с целью применения, покого оборота следовало ожидать.
Гость
9 февраля 2020, 12:54
Вот до чего доводит горячая кровь Кавказа. Видать сильно угрожал людям,что они сработали на опережения.
Гость
9 февраля 2020, 15:40
Вовникает вопрос. И ЧЕ?!!!
Гость
9 февраля 2020, 22:27
сам допрыгался, закономерный исход, таких вообще не жаль!
Гость
9 февраля 2020, 13:16
Я кончено не физиогномист!Но парень был неплохой судя по-выражению лица!Брат тоже(Татос) далеко не похож на отморозка!Просто так сложилась судьба у этих людей.Я соболезную родственникам Павла.А родственникам Татоса а также его жене и детям дождаться отца.Я их лично не знал.Но делаю выводы из своих соображений а не поддаюсь массовой истерике.Кончено я не одобряю некоторые моменты(ограбление банка).Но на то мы и люди,чтобы действовать не инстинктами а подключать голову и сердце.
Гость
9 февраля 2020, 13:10
Сейчас многие тут будут желчью плеваться..мол....бандит......туда ему дорога!Но вы задумайтесь на мгновение!Это был чей то сон,чей то брат,это был человек,да,с непростой судьбой,да возможно он был далёк от ваших норм нормальности.Но это был человек,со своей судьбой и жизненном пути.Мы все там будем рано или поздно.Конец у всех один.Только ответьте сами себе,живёте ли вы своей жизнью или проживаете жизнь так как нравится другим?
Санек ты когда мне долг вернешь? Артур, давай я 30 февраля к тебе подъеду и все отдам... Ну ладно, а то я подумал что ты меня кинуть хочешь
Гость
9 февраля 2020, 14:01
Похоже на фейк, а если правда тогда награда нашла своего героя, лучше уж так, чем он кого нибудь.
Гость
9 февраля 2020, 14:14
Преступление и наказание
Гость
10 февраля 2020, 10:18
Ну и семейка! Один хлеще другого. Но сколько верёвочке не виться... Так что всё логично. Какой образ жизни - такой и конец её будет.
Гость
10 февраля 2020, 12:18
Не ответил по закону, ответил по понятиям
Гость
9 февраля 2020, 23:21
Как то не складывается. Ворочали деньгами, машины, И вдруг ограбление банка. Диаспора встала на защиту после Кристалла и вдруг так просто убили— пулю в лоб. Что то тут совсем другое, нам не расскажут конечно.
Гость
9 февраля 2020, 13:18
Лицо скрыто. Может это инсценировка, чтобы уйти от ответственности и от недоброжелателей
Гость
9 февраля 2020, 13:15
Братца прячьте понадежнее. Он по логике следующий. Лучше куда нибудь в Коми в Заполярье.
Гость
10 февраля 2020, 14:30
А вот интересно - нашли настоящего убийцу армянской женщины, которую, якобы убил разносчик пиццы? Там тоже какая-то армянская загадка была.
Ещё табличку у Кристалла прикрутить он здесь стрелял!!! Откупился от органов, но его нашли у ТЭЦ и снова дело приведет в никуда......
Гость
9 февраля 2020, 13:36
Лучше бы сел парнишка,может и сберегся. Адвокатесса Саши Никанора рассказывала,что убеждала его "посидеть" немного,отдохнуть,а то убьют...не послушал. Валево очень дерзкое и жестокое,видать основания были очень серьезными.
Сочувствия и сострадания родным.
Гость
10 февраля 2020, 09:08
Люди, Дак вы поймите...в Кристалле и детки были, зачем было делать эту показуху!!!!?Мало ли что ему в голову вбредет!! Но конечно самосудом не стоило,земля ему пухом.
Гость
9 февраля 2020, 13:53
достойные сыны своего народа, народа который даровал миру банкомат, зеленый цвет доллару, водопроводный кран, цветное тв, современную пластическую хирургию, МРТ(!!!!!), вафельные рожки для мороженого, инвалидную коляску, бетономешалку, АКПП(!!!!!), первого пластического контейнера (пластиковую бутылку), фен, кислородную маску, первый джазовый альбом.....
Гость
9 февраля 2020, 19:13
кого он хотел убить,тот сам отомстил за покушение
Гость
9 февраля 2020, 23:12
Возможно ценой одной жизни было спасено не меньше десятка невинных душ, парнишка то судя по всему не очень психически устойчив был, раз в июле устроил стрельбу в общественном месте?! А уж после того как был оправдан, так и вовсе видать крышу снесло, гнул пальцы во всех направлениях?!
Где то там еще Тимурчик из Тобольска был на горизонте, наверное такая же участь ждет его........?
Жаль только родителей! Но как бы там ни было, каждый сам выбирает свою участь!
Гость
11 февраля 2020, 09:35
Прям ХЕРОЙ нашего времени! Такого парня потеряли.. Забыли чёт упомянуть , что верующим был, в храм ходил- у них этот аргумент всегда в почете... ну вот кидайте камни, но не приму я того, чтобы нормальный человек вооруженным по улицам города шарился.. нормальному и оружие не нужно
Гость
9 февраля 2020, 14:07
Кому, сколько "написано"(
Гость
9 февраля 2020, 14:12
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь (Рим.12:19)
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Не жаль!Ничуть!Выбрал сам.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
742мм 70%В Тюмени убили Павла Колозяна, который устроил стрельбу в «Кристалле»