Криминал В лесополосе в Тюмени прохожие нашли тело мужчины

В лесополосе в Тюмени прохожие нашли тело мужчины

На месте работают сотрудники спецслужб. Личность умершего устанавливается

Мертвого мужчину нашли в районе Тобольского тракта. Очевидцы говорят, что он лежал без движения под деревом около 10–15 минут

В Тюмени в лесополосе в районе Тобольского тракта сегодня, 27 января, прохожие обнаружили тело мужчины. Он лежал на улице. На месте работали врачи скорой помощи и сотрудники полиции.

— По первоначальным данным, известно, что прохожий заметил лежащего на улице человека и обратился к сотрудникам ГИБДД, которые были рядом на дежурстве. Человек, лежащий на земле, умер. На данный момент устанавливаются его личность и обстоятельства случившегося, — рассказала Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

Обновлено.

— Прохожий обнаружил лежащего человека и вызвал в 10:15 скорую помощь. По указанному адресу бригада скорой медицинской помощи прибыла в 10:26. После осмотра медики констатировали смерть пациента и передали его полиции, — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

На днях были закончены поиски Алексея Калитовского, пропавшего на Войновке вскоре после Нового года. Его обнаружили убитым. По словам друзей убитого, мужчину расчленили. Пока следователи не раскрывают подробности данного уголовного дела.

Если вы знали погибшего или владеете информацией, что с ним произошло, то свяжитесь с журналистом по телефону +7 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем