Бизнес Дизайнеры Тюмени создают кусочек лазурного побережья в нашем городе

Дизайнеры Тюмени создают кусочек лазурного побережья в нашем городе

Участники проекта «Хочу суперинтерьер!» готовят эскизы удивительного офиса

Проблемы должны заканчиваться вместе с ремонтом! Именно так думают в мастерской «Веанди Декор», которая стала генеральным партнером проекта «Хочу суперинтерьер!».

Из 16 дизайнеров, желающих принять участие в конкурсе, только семь вышли в финал. В настоящий момент каждый из них трудится над созданием удивительного 3D-эскиз для трэвел-клуба «Хочу в отпуск». И победителю выпадет честь воплощать в реальность свой уникальный проект! Так что те, кто планирует отпуск зимой сможет попасть в райский уголок уже в этом году. Райский, потому, что посетители клуба окажутся на карибском пляже уже на этапе подбора тура.

Что делает декоративная штукатурка на карибском пляже? Как можно использовать современные напольные покрытия для создания невероятных интерьеров? Смогут ли шторы сымитировать морской бриз? Об этом мы узнаем очень скоро! 20 октября дизайнеры-участники проекта «Хочу суперинтерьер!» представят свое видение того, как создать кусочек лазурного побережья в Западной Сибири с применением материалов от «Веанди Декор», салонов «Империя пола» и «Евростиль».

Недавно конкурсанты вдохновлялись возможностями декоративных покрытий «Деруфа» на мастер-классе в салоне «Веанди Декор». В результате унесли с собой кусочек «дерева», сотворенный своими руками. В своих мыслях они были далеко за пределами мастерской, создавая зрительные образы того места, которое совсем скоро нужно будет воплощать в реальность для нас с вами… Того места, где мы сможем наслаждаться видами пляжной экзотики и мечтать об отпуске или просто о смене обстановки там, где мы проводим большую часть своего времени, куда спешим после рабочего дня и где нас ждут любимые и родные.

1 из 4

И тогда вам стоит задать себе вопрос, что для вас важнее: чтобы было красиво или чтобы «это красиво» и держалось столько, сколько захочется вам? Выбор сложный, но в «Веанди Декор» такой вопрос не стоит!

Создатели бренда «Деруфа» в своем продукте продумали всё:

  • эффектный внешний вид;

  • возможность бесконечно экспериментировать и создавать новые цвета и текстуры;

  • экологичность. Материалы рекомендованы для работ в детских и медицинских учреждениях Госсанэпидемслужбой России;

  • качество и долговечность. Подтверждаются использованием в реставрации памятников архитектуры, скульптурных композиций;

  • водостойкость. Дает возможность применять в помещениях с повышенной влажностью, таких как бассейны и аквапарки.

  • комфорт и практичность для детей. Разработаны декоративные материалы, на которых можно писать, рисовать, приклеивать магнитики, мыть и чистить... очень, очень много раз!

1 из 3

Можно смотреть видео, которые для вас снимают, можно читать километры статей, где расскажут о прелестях декоративных покрытий, но почувствовать этот материал и понять его возможности можно только при личном знакомстве с ним.

Генеральный партнер проекта

«Хочу суперинтерьер!»


Официальные спонсоры проекта «Хочу суперинтерьер!»


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем