Город «Хочу суперинтерьер!»: 72.ru запускает новый проект и приглашает тюменцев поучаствовать

«Хочу суперинтерьер!»: 72.ru запускает новый проект и приглашает тюменцев поучаствовать

Нам срочно нужны добровольцы с фотографиями комнат, которые нужно изменить, и креативные дизайнеры

Для тех, кто решил создать новый интерьер, и тех, кто хочет заявить о своём дизайнерском призвании всему городу, мы запускаем проект «Хочу суперинтерьер»! Становитесь главным героем проекта и меняйте пространство вокруг себя — дизайн интерьера будет в подарок!

Почти в каждой квартире живут герои этого сюжета, но чудесная женщина с тряпочкой, которая в течение нескольких минут разрешает все неприятности, есть далеко не у всех.

А что, если самые креативные дизайнеры города предложат такой интерьер, который освободит вас от большей части забот?

Становитесь главным героем проекта и присылайте фото одного любого помещения с разных ракурсов, не забудьте указать площадь и геометрию, а также свои пожелания относительно его нового образа. О своем желании сообщите нам на электронную почту. veandinterier@mail.ru. Обязательно укажите ФИО, номер телефона и прикрепите фото. Жюри выберет один объект для участия в проекте и создании интерьера!

Также приглашаем дизайнеров, уверенных в своих силах, тех, кому интересно решать самые сложные задачи и находить нестандартные решения для участия в нашем проекте. Заявляйте о своем желании и отправляйте заявки. veandinterier@mail.ru.

Более 173 000 жителей нашего города увидят ваши проекты!

Победитель проекта — лучший дизайнер, получит 15 000 рублей и дополнительные привилегии от генерального партнера — мастерской «Веанди Декор» и спонсоров проекта — салонов «Империя пола» и «Евростиль».

Итак, бросаем вызов среднестатистическим интерьерам и создаем пространство в стиле «АХ!» вместе с дизайнерами и профессионалами в области декорирования стен — творческой мастерской «Веанди Декор, напольных покрытий из «Империи пола» и необычайно красивых штор из салона «Евростиль».

Хотите обновления? Тогда дизайнеры идут к вам!

Генеральный партнер проекта «Хочу суперинтерьер!»:

Официальные спонсоры проекта «Хочу суперинтерьер!»:

* Между участниками проекта (генеральный партнер, главный герой — участник, реализующий выбранный дизайн-проект, и дизайнер, победитель «Битвы дизайнеров») будет подписано трехстороннее соглашение, соблюдающее интересы каждой стороны. С соглашением можно ознакомиться по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем