RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Как делают выпечку и торты от «Бисквитного двора» в Тюмени

13 апреля, 08:59
Если захотели торт, то берем только этого производителя. Сколько других пробовали на различных мероприятиях, таких вкусных нет ни у кого. А кому не нравятся, то как говорится на вкус и цвет)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 апреля, 09:33
Часто у них покупаем хлеб и выпечку, нравится, все свежее
Гость
13 апреля, 16:02
Очень испортился Бисквитный двор со временем, раньше были натуральные продукты, сейчас - химоза: маргарин, модифицированный крахмал, заменители масла какао. Народ не надуришь - раньше тортик Обжорка сразу расхватывали, специально за ним приезжали, сейчас стоит во всех магазинах валом. Какая Народная премия? Скорее Антинародная
13 апреля, 17:59
Гость, маргарин? А что вы имеете против маргарина в кондитерских изделиях? А самое главное, чем вы предлагаете заменить маргарин?
Гость
13 апреля, 19:26
13 апреля, 17:59
Гость, маргарин? А что вы имеете против маргарина в кондитерских изделиях? А самое главное, чем вы предлагаете заменить маргарин?
Всё имею против - вредная штука для здоровья, а для производителя это существенная экономия. Варианты не вредные есть всегда, но они дороже. Вам хочется еду с заменителями - покупайте. К сожалению, на качество и ингредиентные составы мало кто смотрит...
13 апреля, 20:32
Гость
13 апреля, 19:26
Всё имею против - вредная штука для здоровья, а для производителя это существенная экономия. Варианты не вредные есть всегда, но они дороже. Вам хочется еду с заменителями - покупайте. К сожалению, на качество и ингредиентные составы мало кто смотрит...
Гость, понимаете, маргарин используется сейчас в кондитерке и раньше, даже в советское время. Без него не сделаешь ни слоёное тесто, ни песочное. В некоторые сладкие начинки добавляется сливочное масло, но вы правы, возможно производители добавляют вместо масла спред - он в три раза дешевле и особо не отличается от натурального масла по вкусовым качествам, что конечно не скажешь про полезность. Судя по вашей логике, сейчас лучше вообще из продуктов ничего не покупать, колбасу, мясо, хлеб, молокчку и пр. Вот вы говорите, варианты не вредные есть. Скажите, где можно найти такие варианты? Мне даже интересно стало😉
"Мука хранится на отдельном складе. Перед использованием ее нужно просеять и промагнитить" всё потому, что в муке могут быть и черви, и опарыши и куски железа, и экскрименты грызунов, и мн. др.
Гость
13 апреля, 07:14
Бисквитный двор лучшая компания Тюмени!!!
Гость
13 апреля, 08:08
Какая вкуснятинка
Гость
13 апреля, 08:45
"Наполеон" как из кальки вкуснятинка??
Гость
13 апреля, 09:11
Гость
13 апреля, 08:45
"Наполеон" как из кальки вкуснятинка??
Для меня торт Наполеон, от любого производителя, как из кальки. Теперь его не могу.
Гость
13 апреля, 08:33
Замечательная статья, Бисквитный двор - лучший.
Гость
13 апреля, 09:11
Вкусно
Гость
14 апреля, 00:30
Пожалуйста откройте свой магазин в районе КПД.
Гость
17 апреля, 18:42
Странно без перчаток работают,а так продукция норм.
Гость
13 апреля, 12:19
Почему в цехе без набородника?
Гость
13 апреля, 13:02
ЖЕНЕ СКАЖИ ЧТОБ НОГИ ПОБРИЛА
Гость
13 апреля, 09:46
А после туалета руки моют?
Гость
13 апреля, 13:01
В светофоре и магните НЕТ
Гость
13 апреля, 14:05
Да не очень продукция от Булошной и Бисквитного двора. Цель у них не качество и вкус, а увеличение выручки, экономят на всём, пользы от их теста ноль, но вы привыкли к таким " изыскам" и дальше хавайте и хвалите эти булки сомнительного качества). Убивает тупость и день людей которые не готовят сами, а затариваются фастфудом в этих Дворах, Пирогами и тд
Гость
13 апреля, 16:02
100% так
13 апреля, 07:42
Откройтесь в Новин, пожалуйста))))
Гость
13 апреля, 08:17
Запустите чизкейки с клюквой!
Гость
13 апреля, 08:43
Продукцию Бисквитный двор не беру. Не знаю, как это может быть "вкусно"?
Гость
13 апреля, 09:49
Хлеб вкусный. Про торты не скажу, что вкусные, не особо понравились. Берем в кондитерской в хилтоне, но цена там раза в три дороже, но и повкусней.
Гость
13 апреля, 10:04
Хлеб и торты только у них беру, уже давно. Успехов вам.
Гость
13 апреля, 11:28
Наполеон от этой компании как будто кто-то съел, изверг назад и выставил на продажу. Жаль фото нельзя прикрепить
Гость
13 апреля, 12:07
Вы всего внутри не видели))) Хорошо что про рекламировали. К стати да. К конкурсу нужно прикладывать доки от СЭС, Россельхоз, Роспотребнадзора) Намного прозрачный будет конкурс
Гость
13 апреля, 12:59
СПАСИБО БИСКВИТНЫЙ ДВОР, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ТОРТЫ ОГОНЬ!!!!!!!
Гость
13 апреля, 13:14
Нелюблю когда над булкой бородой тресут и ге покупаю у таких.
Гость
13 апреля, 14:55
Любовь с первого взгляда :) обожаю их продукцию
Гость
14 апреля, 02:33
А в ТЦ продают эту продукцию? Или где в центре магазины есть? Тоже слышала,что тортики самые вкусные.
Гость
14 апреля, 09:50
я правильно понял, что клубнику во все эти торты даже не моют?
Гость
13 апреля, 12:10
ПОЧЕМУ НА ФОТО ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ БЕЗ НАБОРОДНИКА??? ЭТО НЕ СООТВЕТСТВИЕ, СПРОСИТЕ У НИХ ТАМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С САНПИНОМ? КАЖЕТСЯ НЕ ВСЕ СОБЛЮДАЕТСЯ ..