перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Похоже на квест»: молодой учитель открыл ферму шампиньонов и за полгода вышел на миллионные обороты

29 марта 2023, 11:32
Молодец. Бизнес интересный, свежие шампиньоны редкость. Непонятно только, зачем потратил время на вуз
29 марта 2023, 11:45
Муксуновна, Когда бизнес отожмут,опять пойдет учителем.
29 марта 2023, 11:52
29 марта 2023, 11:52
Муксуновна, Когда бизнес отожмут,опять пойдет учителем.
Этот не пойдёт
Гость
29 марта 2023, 12:47
папа сказал, сначала вуз, потом деньги на бизнес
29 марта 2023, 11:11
последовал совету Медведева идти в бизнес)
Гость
29 марта 2023, 13:22
Все кто занимался бизнесом понимают, что открыть производство имея финансы это самая легкая задача, можно построить хоть завод. Самое важное - найти сбыт.
29 марта 2023, 12:40
Как то так для лошков статейка,как и все типа начал с нуля и разбогател.Нц ,ну отопить такую халабуду,сколько?Утеплитель стоит конских денег как и бетон,аренда,энергия,налоги,жку,МИЦЕЛИЙ,КОМПОСТ ОСОБЫЙ,и того?Что остальные то ?Берешь ишешь нишу и десятки тонн и миллионные обороты,ещё не значит чистая прибыль!!! Государство прямо говорит ничено платить не будем выживайте как хотите!Вот и регулярно появляются статейки такого толка.Там вон парихмахерша была самолет купила видимо летать на стрижки:))
Гость
29 марта 2023, 12:48
ну умолчали скромно про папу алегарха, бывает
Гость
29 марта 2023, 11:52
А купить где то можно в магазине?
Гость
29 марта 2023, 11:58
Да везде. Дорого только.
Гость
29 марта 2023, 11:48
Радуют такие новости. Человек старается, делает и что-то получается. А не сидит и ноет как всё плохо.
29 марта 2023, 14:06
Новость конечно радует, человек может и старается, только не все могут вложить от 15 млн в бизнес. Большинство населения - это так называемый "средний класс". Так что нытье здесь вообще не в тему или тоже посоветуешь всем идти в бизнес и не ныть?
Гость
29 марта 2023, 15:06
29 марта 2023, 15:06
Новость конечно радует, человек может и старается, только не все могут вложить от 15 млн в бизнес. Большинство населения - это так называемый "средний класс". Так что нытье здесь вообще не в тему или тоже посоветуешь всем идти в бизнес и не ныть?
Бизнес начинается с малого, когда есть что показать ищешь инвесторов и расширяешься. 15 млн.р. это не такие уж и большие вложения для многих, условия такого инвестирования в их бизнес конечно не всех могут устроить. Вот как раз "где 15млн.р. взять" это нытье, но всем идти не надо, большинство не способны развиваться, рисковать и усердно работать, да и работать на бизнесменов кто-то же должен.
29 марта 2023, 15:10
Гость
29 марта 2023, 15:10
Бизнес начинается с малого, когда есть что показать ищешь инвесторов и расширяешься. 15 млн.р. это не такие уж и большие вложения для многих, условия такого инвестирования в их бизнес конечно не всех могут устроить. Вот как раз "где 15млн.р. взять" это нытье, но всем идти не надо, большинство не способны развиваться, рисковать и усердно работать, да и работать на бизнесменов кто-то же должен.
У кого есть деньги, тот может просто забрать идею, бесплатно. Редко кто вложит большую сумму денег в чужое дело.
Гость
29 марта 2023, 12:59
Учитель? Который сразу после окончания учебного заведния пошел мыть ложки? Чувак работал в общепите, понял где есть выхлоп - вложил 15 лямов, и сразу зашел в сеть додо, если смог выйти в плюс - красавчик, флаг ему в руки, но в историях этих, как правило есть или мама в администрации, или дядя в органах, либо папа с неограниченными беспроцентными инвестициями. Если этот случай исключение - удачи и процветания, это все же производство!!! И вопрос от делитатнта - а нормальные грибы (рыжики, белые, грузди) выращивать в таких услових нельзя?
Гость
29 марта 2023, 12:05
Молодец ...всегда приветствую таких людей...трудяга...удачи и дальше !
Гость
29 марта 2023, 12:07
Уважаю таких людей .
Гость
29 марта 2023, 12:06
ХОРОШАЯ И ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ , УДАЧИ !
Гость
29 марта 2023, 12:06
Всегда отрадно за таких людей ...молодец !
Гость
29 марта 2023, 12:18
круто!! очень интересный бизнес, обожаю грибочки👍
Гость
29 марта 2023, 17:52
Опять нытики чужие бабки считают...завистники ..противно читать. А парень молодец удачи ему !
Гость
29 марта 2023, 17:52
ох зла у завистников - не лопните хоть ...хахааааа
Гость
30 марта 2023, 00:05
Молодец! Не стал впустую тратить время,пытаясь хоть чему-то обучить тупые современные плоды сексуальной чесотки мамашек и папашек.
14 июня 2023, 09:39
Здравствуйте! Можно ли посетить вашу ферму по выращиванию шампиньонов