перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Откроются сразу все: Роспотребнадзор изменил рекомендации для кафе и ресторанов

Гость
1 июня 2020, 14:39
Пусть откроют кафе т рестораны , кого не устраивает просто не ходите туда. Сидите дальше на изоляции. Нечего решать за других
1 июня 2020, 14:55
Не надо ничего открывать!!!! Рассадники ж начнутся! Только после создания Реально подтвержденной и работающей вакцины! Иначе пойдёт короночка по стране семимильными шагами!!!! Это так обязательно всем - открыть кабаки!?!?! Зря что-ль на изоляции 2 месяца сидели!? Все насмарку теперь?
Гость
1 июня 2020, 16:07
Дур дом ! Все открыто , все ходят и по магазинам и куда надо! А рестораны и кафе нельзя! Тупизм реально !
Гость
1 июня 2020, 16:09
как то долго соображали...
Гость
1 июня 2020, 15:28
Кто дал право закрывать кафе ,магазинчики ,пр.мелкие предприятия,не имея распоряжения от правительства РФ для введения ЧС,кто превышает полномочия исполнительных органов-тому и ответ держать за геноцид и преступное удержание народа под арестом,взыскивая платежи ЖКУ и пр.поборы!!!
Гость
1 июня 2020, 14:31
Интересно очень. От кого мадам волшебный пендель прилетел. От своих? Или от чужых?
Гость
1 июня 2020, 23:37
Что значит не надо? Лента, салоны красоты, автобусы это не рассадник????? Почему это все работает, а кафе нет????
Гость
1 июня 2020, 13:48
Не надо никакие кафешки открывать! Пусть и дальше на вынос работают, это всех устраивает!
Гость
1 июня 2020, 14:14
Почему нет бактерицидным лампа, больше трупов им нужно вот и снимают все ограничения, вошли вовкус, перенаселение же. Вакцина есть, но не хотят отдавать.
2 июня 2020, 10:13
И зачем столы ставить на расстоянии? Боятся что кто-то чихнёт? Абсурд!!!!
Гость
1 июня 2020, 14:54
А зачем им кафе открывать? Сеть Максим сняла в разных районах Тюмени квартиры и там готовят свои блюда с доставкой неизвестно в каких условиях. Выгода))