перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Нас открыли или нет? Объясняем, кому разрешили работать в Тюмени (и куда уже можно идти за покупками)

Гость
18 мая 2020, 20:39
Зачем одно и то же мусолить по нескольку раз. То да потому!
Гость
18 мая 2020, 21:22
Незаконно блокированные карты Федеральным льготникам Когда разблокируют? Этот льготу бесплатного проезда для Ветеранов даётся Федеральным центром и финансируется из Центра таким образом ввиду блокировки карт эти деньги за 2 месяца осели в чьи-то карманах!
Гость
18 мая 2020, 20:09
Нужно разблокировать транспортные карты Дачные автобусе пустили, а карту не разблокировали!
Гость
18 мая 2020, 19:36
Я человек простой. Вижу заголовок "Когда заработают торговые центра" - закрываю статью.
Гость
18 мая 2020, 20:30
Когда начнут работать центры дополнительного профессионального образования.
Гость
19 мая 2020, 09:49
Мне не тепло не холодно от того что парикмахерские и магазины открыли ,спокойно могу жить без всего этого ,не понимаю тех кто верищит «откройте Тц,салоны красоты» (ну кроме тех ,кто там работает ,я понимаю для чего им это нужно ,чтобы без зп не остаться ),а остальные - вам что занятсЯ нечем кроме как шлятся по Тц???вы что сами не можете дома сделать себе маникюр и брови свои выкрасить ?раньше без этого жили и счастлива люди были ,сейчас такой психоз по этому поводу !!!а про спорт залы ? Да кому нужно действительно заниматься (а не моськой торговать),те дома занимаются или на открытом свежем воздухе...
Гость
18 мая 2020, 22:52
Дак если магазины и салоны красоты открылись значит режим самоизоляции тоже отменен? Или как? 100 м с собакой от дома же можно и типа всё. Бардак какой-то уже в запретах и разрешениях. Что можно и что нельзя нифига не понятно. Открывают сферу услуг на фоне роста числа заболевших - граждане, это же бред. Или нет?
Гость
18 мая 2020, 21:56
У нас открыли мойку и выдали по одной одноразовой маске на весь день и одна пара перчаток, температуру никто не изменяет,вот она забота,лишь бы только работали😒
Гость
18 мая 2020, 21:00
Карты до осени не надо разблокировывать,пусть автобусы будут свободны,а то бабки со своей рассадой все ноги отдавят.
Гость
18 мая 2020, 20:08
Денег нет,всё потратили в Фикспрайсе и Светофоре,чтобы поддерживать малый бизнес.
Гость
18 мая 2020, 21:04
Подскажите, а Триц работает? Надо из одной квартиры выписаться, в другую прописаться.
Гость
18 мая 2020, 19:23
интересно на ,что идти)))))
Гость
20 мая 2020, 07:51
Когда ВУЗ откроют? Онлайн учёба не вариант, а защита ВКР на носу и тоже онлайн, зачем из нас дебилов делают?
Гость
21 мая 2020, 02:48
Подскажите, пожалуйста, если магазин находится в ТРЦ и имеет вход через запасной вход ТРЦ, он может открыться? Площадь ведь можно огородить в магазине, если он больше 400 кв.метров?
21 мая 2020, 09:13
А про заводы ни слова! Их уже все в Тюмени кончили? Страна- импотент, все мечты только о маникюре и причёсках.
Гость
18 мая 2020, 19:34
Что за вопросы : "можно?", стоите в стойле, и дальше стойте, молча. Когда будет "можно", тогда и разрешат. Ишь, распоясались, холопы.
Гость
19 мая 2020, 21:02
разблокировать транспортные карты нужно пенсионерам только до 65 лет