Авто ЗАЗ врезался в дерево – погибли двое

ЗАЗ врезался в дерево – погибли двое

За минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий в которых пострадали 14 человек и двое погибли.

Трагедия произошла около часа дня в Тюменском районе на третьем километре Старого Московского тракта между селами Ушакова и Перевалово. Водитель автомобиля ZAZ Chance превысил безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением – автомобиль съехал в кювет и въехал в дерево. 41-летний водитель «Шанса» и его 29-летний пассажир погибли. Установлено, что водитель автомобиля был лишен права управления. Также, по предварительным данным, мужчина сел за руль в состоянии опьянения, сообщает ГИБДД Тюменской области.

Трое пешеходов пострадали на пешеходных переходах областного центра. Около девяти часов утра Hyundai сбил 64-летнюю женщину на пешеходном переходе на улице Мельникайте. У пострадавшей травма голени.

Toyota сбила 58-летнюю женщину на пешеходном переходе на улице Герцена около часа дня. «Лада» 14-й модели сбила 70-летнюю женщину на улице Ершова. У пострадавших травмы головы.

Сразу пять человек получили травмы в столкновении «Лады» 15-й модели и Toyota на улице Щербакова областного центра около девяти часов вечера. По предварительным данным, причиной происшествия послужило превышение скорости водителем «Лады». «Тойота» после столкновения оказалась в кювете. Среди пострадавших водитель и пассажиры иномарки, в том числе девочка, двух лет, у них травмы головы. 30-летний водитель «Лады» отделался ушибами грудной клетки и стопы.

Фото: Фото с сайта Chance-club.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем