перейти к публикации
202 комментария к публикации

В Тюмени таксист оскорблял пассажирку

27 мая 2022, 15:05
27 мая 2022, 15:22
Посмотрела немного... Таксиста не оправдываю, ведёт себя соответственно своему культурному уровнбю, но.... Клиентка та еще скандалистка, начало разговора не показала, хотела себя только в выгодном свете, но не получилось... То, что выражается не так грубо, не уменьшает ее склочности.... Встретились 2 одиночества и погрызлись между собой, выплеснули свое внутреннее содержимое друг на друга...
Гость
27 мая 2022, 19:52
Колхозница клиентка. Плотит, плотит … деревня. Разговаривать не научилась и права качает.
Гость
27 мая 2022, 22:11
и потом было кафе и секс
Гость
28 мая 2022, 09:02
Гость
27 мая 2022, 19:52
Колхозница клиентка. Плотит, плотит … деревня. Разговаривать не научилась и права качает.
Не волнуйся, это профессиональный сленг.
27 мая 2022, 15:44
"ПлОтит"..... занавес...
Гость
27 мая 2022, 18:59
Из всего видео - самый шедевр😂
Гость
27 мая 2022, 19:02
Ага, работает где нибудь на мойке администратором, а гонору как у Боинга, вся из себя деловая такая, ну раз ей плОтят, тогда к ней вопросов не может быть🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷🤷🤷🤦
Гость
27 мая 2022, 19:07
Гость
27 мая 2022, 19:02
Ага, работает где нибудь на мойке администратором, а гонору как у Боинга, вся из себя деловая такая, ну раз ей плОтят, тогда к ней вопросов не может быть🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷🤷🤷🤦
Можно дворником работать, оставаться человеком. Или кочегаром, как Цой😉
27 мая 2022, 16:15
Надо было 5 баллов поставить таксисту в приложении за интересную беседу :) А то обычно молчат - фигню всякую про тебя думают 😁
Гость
27 мая 2022, 20:54
Ну так и водитель Вам взаимно 1 поставит..
27 мая 2022, 15:17
Даже не досмотрела. Мерзость.
27 мая 2022, 15:47
Тут оба матерятся и не сдержаны.Меня в том году яндекс из машины не хотели выпускать.Не останавливался водитель.Полиция не стала возбуждаться.Яндекс выплатил тысячу на карту.Самый прикол с диди.Вызвал пришла смс что водитель задерживается на 20 мин и сломался автомобильТак и не приехал.Через пол года диди назначает тот же авто и тот же водитель на фото. и теже самые 20 мин и сломался...Программа -матрица)) Я даже скриншот сделал.А по поводу рекламы нон стопа выше.Заказал на дачу около липового озера.Года 3 назад.Водитель увез куда то на 18 км больше ,не туда.Сумму в 4 раза больше насчитали.Я диспечеру ситуацию обьяснил,но у них видимо нет геолокации.И в черный список записали.Большинство водителей нормальные.Важно что никому дела нет до обязательного ТО авто и ежедневного медосвидетельствования водителя.А сейчас еще и кислород им маской закрыли.Ладно перчатки сняли...Лоторея получается..
27 мая 2022, 22:08
Сказки какие то рассказываешь.Фантазер
27 мая 2022, 22:46
Тюменский, ты деньги плати раза так в два больше и будет тебе и ТО и освидетельствование
28 мая 2022, 09:18
27 мая 2022, 22:46
Тюменский, ты деньги плати раза так в два больше и будет тебе и ТО и освидетельствование
В каком такси в 2 раза?
27 мая 2022, 15:34
Развели на эмоции, как мальчишку. Хотя, если б мне тоже "плОтили", полыхнуло бы не меньше🤣🤣
27 мая 2022, 17:35
Мерзкие оба. Девушке над речью работать нужно.
Гость
28 мая 2022, 07:15
Не каждый мозг даёт результаты
27 мая 2022, 15:30
как всегда их контекста вырвано. интересно послушать что она ему говорила до
Гость
27 мая 2022, 19:27
Написал выше комментарий, потом твой увидел - один в один))))
Гость
28 мая 2022, 07:46
Гость
27 мая 2022, 19:27
Написал выше комментарий, потом твой увидел - один в один))))
Помню с армии пришёл..и пару месяцев поработать пришлось в этом такси Максим..скажу по опыту это ещё цветочки..
27 мая 2022, 18:41
оба фрукта одинаковы ,один нервный другая нудятина выведит из себя любого
27 мая 2022, 19:02
После слова "плОтит" пропало всякое сочувствие, колхоз! Склочная баба, сядь и притухни, не трепи нервы ни себе, ни водителю, нет, надо скандалить, зачем он ей звОнит по нескольку раз. Точно, эти два представителя "простого народа" нашли друг друга, хороши оба. А в соцсетях продолжать скандал, угрожать это вообще ниже плинтуса 💩
Гость
27 мая 2022, 15:42
Оба хороши. Не важно кто кому плОтит. Вежливость должна быть взаимной.
27 мая 2022, 18:21
Я удивляюсь людям.. Вызывают эконом/комфорт и сидят королевы на заднем сиденье, указывая вспыльчивому водителю кто тут челядь 🤦‍♂️ Большинство конфликтов и создают пассажиры..
Гость
27 мая 2022, 22:13
тут конфликт был из-за звонка .... служба дозвона позвонила и сказала машина приехала.... да и сам водитель тоже наверное позвонил, вот и поперло Б во все стороны
Гость
27 мая 2022, 19:05
Почему меня всегда нормально довозят? Без склок и скандалов. Любой водитель такси. Может вести себя нужно прилично и не заносчиво. Оплата - копейки же. С чего автор видео возомнила себя владычицей морской? Молча ехать, конечно, у меня не получается, но пару-тройку вопросов задашь, водитель ответит, поддержим тему..Люди разные встречаются. Нужно их уважать, и они к тебе уважительно отнесутся.
Гость
28 мая 2022, 07:50
Заискивать, лебезить, соглашаться ваше личное право.
Гость
29 мая 2022, 12:02
Не согласна с Вами.Я много лет пользовалась услугами такси "Максим". Меня всё устраивало:цены приемлимые, водители адекватные....пока однажды я не столкнулась с хамством и наглостью. Мне было необходимо съездить в вет.лечебницу с животным.Моя собака себя неважно чувствовала.Когда я звонила оператору, то сообщила,что еду с животным, за что с меня,предупредив, взяли дополнительно 50 руб. Меня это устроило и я сделала заказ. Когда я села в машину,водитель сразу же начал указывать мне, чтобы я собаку на сиденье не садила,т.к. у неё шерсть....хотя я этого и не пыталась сделать. Собака мирно сидела на полу возле сиденья. Но вот я уже не могла сдержаться и напомнила водителю о том,что я еду по специальному тарифу, и что проезд животного оплачен. На что водитель вступил со мной в полемику на повышенных тонах. Когда я ему ещё раз напомнила, что я еду за доп.плату,он вроде успокоился,но в конце поездки он всё-таки долил ложку дёгтя в бочку с мёдом,указав,что даже его личная собака всегда ездит с чистыми лапами и у него есть тряпка для протирки сидения(хотя моя собачуня была абсолютно чистая,но с шерстью,так это же животное!)Сказать,что у меня остался неприятный осадок после поездки - не сказать ничего! Мои эмоции просто зашкаливали!Я решила позвонить оператору и объяснить суть проблемы.Нет,это была не жалоба, а скорее претензия.Я ожидала услышать хотя бы извинения,но так и не получила их
Гость
31 мая 2022, 12:48
Гость
28 мая 2022, 07:50
Заискивать, лебезить, соглашаться ваше личное право.
Странное у Вас восприятие нормального человеческого общения
28 мая 2022, 22:18
Пользуюсь такси Максим много лет. Пользовалась и Яндекс-такси, Ситимобил, Di-di. Пришла к выводу, основываясь на собственном опыте, что "Максим" лучше. Нет, это не реклама. Машины всегда находятся, подают быстро. Пользуюсь услугами такси не часто, а раз 25 за год. Водители и машина когда как повезёт, но не совсем плохо прям. Сегодня рано утром ехала, например, на Mitsubishi Outlander за 105 рублей. Машина такая приехала на вызов, называемый эконом. Чем плохо? И сколько я не ездила, как то не доходило до скандалов - или молчим или наоборот болтаем. Водители знают, что лучше молча ехать, если клиент не СОИЗВОЛИТ с ними сам заговорить. Может надо просто относиться к людям по человечески изначально? Женщину в видео разозлил ранний звонок, вот день не задался и парню кровь свернула тут же. Он же ей объясняет, почему звонок прошёл в это время. То, что он раньше приехал, это огромный плюс. Нет, она всё равно его не слышит и своё твердит. Я б не выдержала....
27 мая 2022, 15:52
Зато по русски🤣все понятно💪
Гость
27 мая 2022, 16:03
по-русски пишется через дефис )
Гость
27 мая 2022, 16:17
Оба хороши, но я не на стороне этой пассажирки.😁
27 мая 2022, 15:28
Это подстава максима, фейк
27 мая 2022, 15:47
Молодец таксист. Девушка явно провоцирует водителя. Ещё и угрозу создаёт своей болтавней. Отвлекает водителя от дороги. После поездки можно оценить работу любого водителя а не выяснять во время движения. Таксисту респект!
27 мая 2022, 18:57
198631850, ну респект тут не за что. он работает в сфере обслуживания и в любом случае должен сохранить лицо. вспомнилась история когда пьяная пассажирка била водителя такси, его хладнокровию можно было только позавидовать. а тут завелся с пол оборота и позволил себе слишком много. простого молчания было бы достаточно. а вот по поводу заводит и отвлекает это да. я когда смотрела об этом же думала. он уже в неадекватном состоянии с середины ролика. удивительно, что доехали без проишествий.
Гость
27 мая 2022, 16:42
Им нужно вместе жить. Идеальная пара.
Гость
27 мая 2022, 18:05
Чтобы в итоге один второго когда-нибудь убил? Нельзя таким неадекватным сходиться.Хотя бы один в паре должен быть здоровым на голову
Гость
27 мая 2022, 18:13
Да, а на свадьбу подарить им, топоры, ножи, шпаги и мушкеты 🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2022, 22:14
Гость
27 мая 2022, 18:05
Чтобы в итоге один второго когда-нибудь убил? Нельзя таким неадекватным сходиться.Хотя бы один в паре должен быть здоровым на голову
зато как мирились бы :)))))))))))))
Гость
27 мая 2022, 19:25
Видео вырвано из контекста, еще не известно как эта женщина доводила "за кадром" таксиста, когда он дошел до кондиции включила запись, мужики меня поймут
Гость
27 мая 2022, 21:58
Почему только мужики? Считаете, что женщины не имеют способностей к логическому мышлению?😉
Гость
27 мая 2022, 22:59
Гость
27 мая 2022, 21:58
Почему только мужики? Считаете, что женщины не имеют способностей к логическому мышлению?😉
Ну процентов 10% еще и мужикам фору дадут, иначе бы не было шахматисток)))
Гость
28 мая 2022, 01:20
Гость
27 мая 2022, 22:59
Ну процентов 10% еще и мужикам фору дадут, иначе бы не было шахматисток)))
)))
Гость
28 мая 2022, 03:55
У мужика с психикой не в порядке. Проблемы с мамой, женщинами, и вообще неадекватен. Зачем клиентка с ним спорит?Вышла бы и все. Он мог сделать что угодно. Женщина, где ваша мудрость?
зачем вообще разговаривать? заказал такси везут. Единственное о чем я спрашиваю это прошла ли оплата, иногда водитель спрашивает как проехать. Не вижу смысла общаться с чужими людьми тем более в настоящее время.
Гость
27 мая 2022, 16:08
Достали такие базарные бабы, иначе не назовешь, противно слушать . Самое смешное, есть такие ещё и с высшим образованием, люди за 5 лет элементарному не научились.
Гость
27 мая 2022, 16:12
С высшим эта та которая плОтит?
Гость
27 мая 2022, 16:27
Гость
27 мая 2022, 16:12
С высшим эта та которая плОтит?
Это уже не высшее, это высочайшее! :-)
27 мая 2022, 17:00
Бабы базарные? 🤦‍♀️ А мужика этого прям в пример всем мальчикам ставить, да? Мол, вот как настоящий МУЖЧИНА должен разговаривать! Н-да 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
28 мая 2022, 23:50
Таксёру надо на санаторий срочно НЕРВЫ ПОЛЕЧИТЬ!
Гость
27 мая 2022, 18:16
Возомнят себя королевишнами👸, а словарный запас и поведение ниже плинтуса.
Гость
27 мая 2022, 19:06
Вы чуть не правы, поведение ниже линолеума ☝️
Гость
27 мая 2022, 23:55
Это любовь, однозначно! Они знакомы всего-навсего несколько минут, а ругаются как муж и жена прожившие вместе пару десятков лет и если бы поездка продолжалась пару часов, то конец поездки был бы как в индийских фильмах , с песнями и танцами, хотя может быть "хэпиенд" случился в следующую поездку, ведь купидон такой шалун.
Гость
28 мая 2022, 02:24
😂😂😂😂
Гость
27 мая 2022, 18:13
Время тяжелое, давайте бережнее к друг другу. Кто уступает, тот больше приобретает, как говорил святой Амвросий.
Гость
28 мая 2022, 10:51
Что вы хотели от нынешней братвы таксистов? В большинстве из них озлобленные, обиженные люди или неудачники приезжие из разных голодных районов , областей. Граждане бывших союзных республик которые не смогли найти достойный вариант работы. Это 30-40 лет назад работа в такси была престижной и денежной а сейчас это просто лохотрон в самом изощренном виде! Для этих кампаний нет никаких законов, законов защиты не только прав потребителей, но права таксистов на уровне ниже самого низкого плинтуса. Есть ограниченная кучка бомбил которых крышуют местные криминальные структуры, для них кто работает под ними операторы раздают самые лучшие заказы и лучшие маршруты. Так что господа нечего удивляться что иногда происходит что-то подобное! И чиновники если прочитали мой комментарий пусть глаза не выпучивают и не делают вид идиота!?☹ всё это давно всем известно и понятно и никто не хочет это менять.
Гость
27 мая 2022, 15:14
Я бы не дала такому
Гость
27 мая 2022, 15:26
Такой и сам возьмет !)))
27 мая 2022, 15:38
анка, опять жгеш🔥🔥🔥
Гость
27 мая 2022, 16:05
Часто случайным таксистам даёте?
Гость
27 мая 2022, 15:12
Блин, а что вы хотели, то? что бы дешево и качественно?! :) Прошли те времена, когда профессия - водитель такси, было - эталоном. Культура. Где на них равнялись. Где было уважение, помощь в дороге. Гидом для гостей города. Сейчас, в большинстве своем это - закомплексованное быдло. Которая сам себе враг и для окружения, опасность. А ездят оные, как утырки. Ни поворотники не включают. Ни скоростной режим, не соблюдают. Ну и постоянно за телефоном. :(
27 мая 2022, 15:53
Были такие такси. 21 Волги. Вокзал в Риге. В Тюмени - чтобы водитель вышел, дверь открыл? В СССРе только в витрине страны - Прибалтике, а в самой стране : Не , туда не поеду или 3 рубля. Дозвониться 277021 и услышать: Ждите. На время - как машина будет - это, к примеру, в аэропорт. Однажды приехал официальный таксист по заказу, встал посредилужи. Ты отъедь. Нет, садись или я уезжаю. Благо было лето, я сел, снял тапки и выливал. Моя мама - космонавт и у него такой длинный, что он все начальство на нем вертит. Все таки были приличные службы, через метров 500 пришло другое такси, с абсолютно адекватным водителем, так тот новому сказал, что такой падле не работать в "его" таксопарке
Гость
27 мая 2022, 16:22
27 мая 2022, 15:53
Были такие такси. 21 Волги. Вокзал в Риге. В Тюмени - чтобы водитель вышел, дверь открыл? В СССРе только в витрине страны - Прибалтике, а в самой стране : Не , туда не поеду или 3 рубля. Дозвониться 277021 и услышать: Ждите. На время - как машина будет - это, к примеру, в аэропорт. Однажды приехал официальный таксист по заказу, встал посредилужи. Ты отъедь. Нет, садись или я уезжаю. Благо было лето, я сел, снял тапки и выливал. Моя мама - космонавт и у него такой длинный, что он все начальство на нем вертит. Все таки были приличные службы, через метров 500 пришло другое такси, с абсолютно адекватным водителем, так тот новому сказал, что такой падле не работать в "его" таксопарке
Пришлось три раза перечитывать Ваш комментарий, чтобы понять, что Ваша мама - это не космонавт с каким-то длинным предметом, на котором вертится ее начальство. Ну, и понять, что "официальный таксист" - он же "новый" - он же "падла", а "абсолютно адекватный водитель" - он же "тот". Спасибо за головоломку :-)
Гость
27 мая 2022, 16:42
27 мая 2022, 15:53
Были такие такси. 21 Волги. Вокзал в Риге. В Тюмени - чтобы водитель вышел, дверь открыл? В СССРе только в витрине страны - Прибалтике, а в самой стране : Не , туда не поеду или 3 рубля. Дозвониться 277021 и услышать: Ждите. На время - как машина будет - это, к примеру, в аэропорт. Однажды приехал официальный таксист по заказу, встал посредилужи. Ты отъедь. Нет, садись или я уезжаю. Благо было лето, я сел, снял тапки и выливал. Моя мама - космонавт и у него такой длинный, что он все начальство на нем вертит. Все таки были приличные службы, через метров 500 пришло другое такси, с абсолютно адекватным водителем, так тот новому сказал, что такой падле не работать в "его" таксопарке
Чтоооо?
Гость
27 мая 2022, 16:28
Бедный водитель, как у него хватило терпения везти эту леди. Такая неадекватная мадама, сама провоцирует, доводит человека, эта дама провоцирует аварийную обстановку. Ему надо было просто это дамочку высадить из машины.
27 мая 2022, 23:06
Сажусь в машину, рот закрываю. Иной раз сами водители пытаются разговорить, а эта нудит и нудит. Человек за рулем ответственность спокойствие нужно. Но и водители хамы есть, это однозначно.
Гость
27 мая 2022, 16:23
Оба хороши,одна провоцирует человека,который за рулём и может на таких эмоциях устроить аварию,другой ведётся вместо того,чтобы просто надеть наушники и везти до места назначения.Зачем вступать в перепалку?
27 мая 2022, 20:47
Возможно ночь работал.
Гость
27 мая 2022, 18:12
🤨Сидит провоцирует таксиста сама. Конечно он нервничать стал. Он итак уставший сидит. И давай ему под горячую руку трендеть. Отвратительное поведение мадамс. Нет, чтоб вовремя замолчать, давай его внешность принижать ещё. Не пожелаю никому такую в жёны.
Гость
27 мая 2022, 22:09
Сегодня ехала в такси. Рассказала про этот случай. Водитель сказал, что у таксистов в яндексприложении есть красная кнопка, чтобы записывало скандал и отправляло агрегатору. Так что, хайпо-недоделанные, ваши отрывочные видео - лажа.
Гость
28 мая 2022, 14:17
Ну ну ... крвсная кнопка котлрая зарисывает весь разговор и видео... а может сразу в суд отправляет ?
Гость
28 мая 2022, 14:18
Запись разговоров в приложении запрещенна
27 мая 2022, 18:32
Они нашли друг друга)))
Гость
27 мая 2022, 17:05
женщина, не должна себя так вести, пусть это даже водитель такси, она сама нарывалась и вела себя вызывающе. Другой мужик остановил и выкинул бы её из машины.
Гость
27 мая 2022, 19:20
Повезло мужу с этой плОти..
Гость
27 мая 2022, 19:38
Самое интересное, он и не позвонить ей не мог (судя из разговора) и выкинуть из машины не мог (агрегатор накажет). Вот так, медленно, но верно становимся рабами искусственного интеллекта. Про мадаму вообще молчу. В комментариях все сказано.
Гость
27 мая 2022, 20:07
Эта пассажирка любого достанет!
Гость
28 мая 2022, 01:15
Судя по количеству комментариев, людей задрали темы ковида и Украины, и они просто хотят жить. Странно, что не видят, как одно перетекло в другое.
Гость
28 мая 2022, 08:53
Если руководству такси всё равно какой персонал за рулём, то это прибближенный родственник значит, если он ещё работает. У вас что дефецит кадров?
Гость
28 мая 2022, 12:01
ТАКСИ КЛАССА "КОМФОРТ +" 😂😂😂
Гость
27 мая 2022, 19:11
Трогай ямщик, да побыстрее! УплОчено!
27 мая 2022, 22:49
Гость, 😆😆😆
Гость
28 мая 2022, 01:42
Ваш комментарий лучший)))
Гость
27 мая 2022, 15:25
Мне таких не попадалось, но все равно в такси ездить ужасно не люблю.
28 мая 2022, 02:06
эта пара должна пожениться!
Гость
27 мая 2022, 16:57
Жаль в такси не предусмотрена функция катапультировать пассажира,а то нажал бы на кнопочку и высадил эту бабу.Она реально выводила его на эмоции и просто лезла на рожон,даже просматривая видео уже хотелось дать ей леща.
27 мая 2022, 22:12
Гость, катапультировать пассажира🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2022, 14:30
😂😂😂 ржака
Гость
27 мая 2022, 20:52
У нас, конечно, в Тюмени народ охамевший: вызывают эконом- такси,а требования как к бизнес- такси. Пассажирка могла и не провоцировать его , надо же он ей позвонил несколько раз..Сама хамка и нарвалась на хама, взаимны до безобразия))
Гость
27 мая 2022, 18:51
ПлОтит деньги)) Довела мужчину до белого коления и начала снимать видео. Новотюменка плинн. Как он ее из машины то не выкинул.
27 мая 2022, 22:48
Суботница😁
Гость