На профсоюзной (на против автосалонов и ленты в сторону города) за ними стояли, перегородили полностью проезд вместе с автобусной полосой. Первый
автомобиль дрифтовал, дальше двигались ещё 200 метров никого не пропуская и снова тормозили движение. Если честно - я подумал что похороны, а не свадьба.
А ГИБДД видео дрифта на своих камерах может посмотреть ))
Крайне слабая профилактика нарушений ПДД. Ну и ментальное колхозничество, конечно.
Есть народная примета: если свадьба начинается со скандала, семейная жизнь этим и заканчивается
Хотите как в Америке? Чтобы полиция молниеносно скрутила всех участников событий? Это же уважаемые люди, смотрите какие машины и какие номера! Опора режима!
В УК есть соответствующие статьи по этому поводу. Выписать каждому участнику незаконного перекрытия штраф до 500т.р. и на исправительные работы. Понтов сразу прибавится.
Власти обязаны найти их и показательно наказать по всей строгости закона
Нет у нес правоохранительных органов. Есть какая то вялая пародия. Где все экипажи? В центре города такое творится. И это в полицейском государстве, с рекордным количеством полицейских на душу населения! Страусы!
Кого там эта Анжела ищет? На видео даже номера видно! ПОЗОРИЩЕ! Нужно лишать прав. При малейшем давлении арестовывать и депортировать к чертям.
Если бы да кабы) подсказать способ тебе? Заходишь в телеграм, там есть бот всем известный 30рублей заплатил и по номеру машины все данные узнал о человеке, дальше звонишь по номеру и говоришь претензии. Я предугадаю что сейчас скажешь - «ой я что это по всяким телеграммам буду искать! Пусть Полиция ищет!»
Но это ответ того что хочет молоть языком и не больше.
Если бы да кабы) подсказать способ тебе? Заходишь в телеграм, там есть бот всем известный 30рублей заплатил и по номеру машины все данные узнал о человеке, дальше звонишь по номеру и говоришь претензии. Я предугадаю что сейчас скажешь - «ой я что это по всяким телеграммам буду искать! Пусть Полиция ищет!»
Но это ответ того что хочет молоть языком и не больше.
Ещё способ тебе подскажу - все обращения в прокуратуру и прочие госорганы не анонимные. Можешь воспользоваться своими коррупционными связями и узнать мои данные ежели смелый такой
Как обычно отделается копеечным штрафом...Лишить прав, чтоб остальным было уроком. Если дрифтер "хороший" водитель, пересдать экзамен ему будет легко! Он же профессионал в этом деле как я погляжу.
Диаспора одобряет. Все эти национально культурные автономии и диаспоры по сути экстремистские и тер***ристические организации. Например азербаджанская курируется из Турции, которая финансирует ясно кого в Сирии. То есть очевидна параллель между этими диаспорами и запрещённым государством. Почему их не пересажали не ясно. В Сирии с аналогичными воюют, а тут им государство потворствует. Позволяя всё.
КоАП РФ Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций
Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц - от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.
Надо же сколько возмущенных комментариев. Ну пошалили немного, пустяки...
Вы бы лучше возмущались, когда ГИБДД в час-пик дороги перекрывает, проверяя трезвость или полисы осаго, а сотни людей опаздывают на работу и по другим делам. Вот где бардак и произвол !
Потерянное поколение, век золотого тельца продолжается . Когда мы были молодые , тоже чушь прекрасную несли .Молодожены ехали к вечному огню, чтить память предков, и к памятному камню в честь основания Тюмени .
хахаха какие молодцы, заставили терпил ждать.
А терпилы на то и терпели чтобы терпеть над собой подобные выходки, вместо того, чтобы выйти и объяснить нахалам как себя ввести.
Терпил то больше. Ну и стойте ждите, бойтесь
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Улицу Республики в Тюмени перегородил свадебный кортеж