Авто Пункт назначения, Mercedes против «буханки» и культурные голуби Тюмени: дорожные видео недели

Пункт назначения, Mercedes против «буханки» и культурные голуби Тюмени: дорожные видео недели

В районе деревни Княжево с фуры слетел лом и воткнулся в легковую машину

По информации ГИБДД, в необычной аварии под Тюменью пострадала только машина

На минувшей неделе в Тюменской области были аварии, устроенные пьяными водителями, ДТП с байкерами и массовые столкновения машин, но самым запоминающимся видеороликом оказалась запись происшествия, которое напомнило многим известный фильм «Пункт назначения».

Лом проткнул радиатор KIA Rio

На дороге в районе деревни Княжево, которая находится примерно в 40 километров от Тюмени, на днях произошло ДТП, которое только по счастливой случайности обошлось без пострадавших. Видеорегистратор автомобиля KIA Rio запечатлел, как с проезжающей мимо фуры слетел лом. Металлический инструмент ударился об асфальт и воткнулся в радиатор легковой машины.

Видео: Car72.ru / YouTube.com

Mercedes снес «буханку»

3 июня в Тюменской слободе столкнулись Mercedes и УАЗ. Водитель иномарки нарушил очередность проезда перекрестка.

— В районе дома № 8 на улице Вьюжной автомобиль Merсedes, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил ехавший в попутном направлении УАЗ. В результате столкновения пострадал пассажир иномарки, мужчина 1980 года рождения. Медики оказали ему помощь на месте, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Первая парковка для байкеров

В центре Тюмени появилась необычная парковка (Герцена, 103). Ее особенность в том, что она предназначена для владельцев мотоциклов. Об этом сообщает соответствующий дорожный знак. Смотрите, как проходило торжественное открытие первой в России парковки для байкеров.

Видео: Семен Громов

Дисциплинированные голуби

Пернатые на этой неделе стали главными героями сразу двух дорожных видеороликов и в каждом они продемонстрировали прекрасное знание ПДД. Голуби оказались дисциплинированнее тюменских велосипедистов.

Видео: Car72.ru./ YouTube.com

Если вы стали очевидцем аварии, у вас есть фото и видео, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 919 953–17–23 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram) или напишите нам: написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем