Авто Попал в ДТП, пытаясь его объехать

Попал в ДТП, пытаясь его объехать

Автомобили Volkswagen и Ford столкнулись на улице Мельникайте в Тюмени в среду, 10 декабря, около 10 часов. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, аварию спровоцировал водитель Volkswagen, который объезжая стоявшие столкнувшиеся автомобили, выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 26-летняя водительница автомобиля Ford получила травму головы.

1 из 2

Всего в минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло девять ДТП, в которых пострадали девять человек.

Около 13:30 у дома №130 по улице Чаплина в Тюмени автомобиль «жигули» сбил 61-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход получил черепно-мозговую травму. По предварительным данным, пожилой мужчина находился в нетрезвом состоянии.

На улице Полонского в Тобольске автомобиль Nissan Cefiro въехал в опору уличного освещения. За рулем автомобиля находился 25-летний молодой человек, стаж управления транспортом которого – один год. Сам он в результате аварии не пострадал, а 34-летняя пассажирка автомобиля получила черепно-мозговую травму.

1 из 2

На 270-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск в Ишимском районе столкнулись «Лада» 10-й модели и два грузовика, «МАН» и «МАЗ». По предварительным данным, 46-летний водитель легковушки нарушил очередность проезда, выполняя левый поворот. Как выяснилось, мужчина был нетрезв. В результате происшествия он получил травму головы.

В Ишиме на улице Свердлова столкнулись четыре автомобиля: Hyundai ix35, Hyundai SantaFe, Ford Focus и Daewoo Matiz. Спровоцировал происшествие водитель Hyundai ix35, который превысил безопасную скорость движения. После аварии он бросил машину и убежал с места ДТП. Его розыск ведут сотрудники ГИБДД. Травму головы в результате происшествия получил 30-летний водитель Hyundai SantaFe.

В селе Омутинское на улице Мелиораторов автомобиль Mitsubishi Lancer сбил пешехода. По предварительным данным, 56-летняя женщина, находясь в нетрезвом состоянии, сидела на проезжей части дороги. В результате ДТП она получила перелом ключицы.

1 из 2

Внимание, розыск!

ГИБДД устанавливает очевидцев дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса, следовавшего по маршруту село Исетское–Тюмень, произошедшего 1 декабря 2014 года в 8 часов утра на 186-м километре автодороги Курган–Тюмень. В этом ДТП пострадали восемь пассажиров автобуса. Показания свидетелей необходимы для установления полной и объективной картины произошедшего. Очевидцев этой аварии просят обратиться в отделение по исполнению административного законодательства полка ДПС ГИБДД по телефону 794-573.

Фото: Фото предоставлены управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем