Авто Два парня погибли, катаясь на чужом авто

Два парня погибли, катаясь на чужом авто

Трагедия произошла вчера в селе Ярково. Двое 17-летних подростков вчера ехали на автомобиле ВАЗ-2104 по селу, водительского удостоверения у парня, управлявшего машиной, не было. На улице Республики подросток не справился с управлением автомобиля, на больш

Трагедия произошла вчера в селе Ярково. Двое 17-летних подростков вчера ехали на автомобиле ВАЗ-2104 по селу, водительского удостоверения у парня, управлявшего машиной, не было. На улице Республики подросток не справился с управлением автомобиля, на большой скорости «четверка» въехала в мостик, ведущий к жилому дому. Пассажир скончался до приезда скорой помощи, водитель – уже в больнице. По предварительным данным, один из друзей погибших ребят взял автомобиль без спроса у отчима, его товарищи попросили дать машину прокатиться.

За неделю уже вторая девушка в сельской местности ночью выпадала из кузова грузового автомобиля. В четвертом часу утра на 33-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск из кузова грузовика ГАЗ-2834 выпала 21-летняя пассажирка. Девушка находилась в состоянии опьянения. Она получила тяжелые травмы головы и мозговую кому, а также множественные ссадины и ушибы. Этой же ночью в Тюмени на перекрестке улиц Мориса Тореза и Ленина столкнулись скутер и Toyota. По предварительным данным, двое 16-летних подростков на скутере попытались проехать перекресток на красный сигнал светофора. 24-летняя водитель иномарки получила стресс, у пострадавших подростков рвано-ушибленные раны головы.

Вечером на улице Барнаульской областного центра столкнулись Daewoo и ГАЗ-32611. 37-летний водитель Daewoo находился в состоянии опьянения и выехал на встречную полосу. В результате ДТП пострадали пять человек: оба водителя и трое пассажиров ГАЗ. У всех ушибы.

Всего вчера на дорогах области произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли, 24 получили травмы, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем