Город «Тюмень» не удержала преимущество в счете и уступила «Дине»

«Тюмень» не удержала преимущество в счете и уступила «Дине»

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня, 12 мая, продолжил борьбу за выход в полуфинал плей-офф. На своей площадке сибиряки принимали подмосковную «Дину». Первые две встречи 1/4 финала проходили в Троицке и закончились поражением подопечных Евгения Осинцева. Сегодня черно-белые пытались вернуть себе шансы на выход в следующую стадию, но уже на третьей минуте мяч оказался в воротах Сергея Логинова. Спустя минуту удача улыбнулась хозяевам, и уже они праздновали забитый гол. Его автором стал Александр Упалев. В жесткой борьбе тюменцы пытались выйти вперед и много атаковали. Соперник уступать отказывался.

В результате болельщики увидели несколько стычек между игроками, Алемао получил желтую карточку после столкновения с Иваном Миловановым, а на перерыв команды отправились при счете 1:1. Второй тайм обе команды начали с активных действий, но быстрого успеха добились тюменцы. Усилиями Андрея Батырева они вышли вперед через полторы минуты после возвращения с перерыва. В середине тайма хозяева могли увеличить отрыв после того, как Сергей Абрамович сначала вышел один на один с голкипером соперника, а затем перехватил отскочивший мяч и мощно пробил по воротам. Но гола из этого так и не получилось. Спустя несколько минут тренер «Дины» выпустил на поле вратаря-гонялу, и его подопечные дважды едва не пропустили. А за три минуты до финального свистка они и сравняли счет. Не успели хозяева опомниться, как гости вышли вперед, а затем заставили ошибиться. Итог встречи – 2:4. Завтра команды вновь встретятся на паркете «Центрального».