Страна и мир Всё о коронавирусе В Екатеринбург прилетел самолет с 69 туристами из Турции. Среди них тюменцы

В Екатеринбург прилетел самолет с 69 туристами из Турции. Среди них тюменцы

Жителей Тюменской области поместят под карантин в «Градостроителе»

Самолет приземлился в аэропорту Кольцово

В Екатеринбург прибыл самолет из Турции с российскими туристами. Среди них тюменцы, которым придется две недели провести в санатории «Градостроитель».

О посадке рейса «Уральских авиалиний» из Анталии сообщил тюменский оперативный штаб по коронавирусу. На самолете прилетели трое жителей Тюменской области, Ямала, а также пассажиры из Свердловской, Челябинской и других областей России. Всего на борту находились 69 пассажиров.

— Все прибывшие отправятся в родные города. Тюменцы должны будут пройти двухнедельный карантин в обсерваторе на базе «Градостроителя». Отметим, пассажиры не посещали терминалы аэропорта. Все меры безопасности при встрече борта были соблюдены, — сообщает оперативный штаб Тюменской области

Тысячи российских туристов из-за коронавируса остались за пределами России. Их вывозят постепенно. Сейчас готовится рейс по вывозу россиян, застрявших в Индонезии, Таиланде и Фиджи. Среди них есть жители Тюменской области.

Тюменцы, застрявшие за границей

Путешественник Михаил Зарубин, объехавший много стран, сейчас находится в Австралии. Он не может выбраться из страны и наблюдает лично, как с полок магазинов пропадает самое необходимое.

По-настоящему критичной ситуация с возвращением домой стала для семьи фитнес-тренеров из Тюмени. Сейчас пара находится в Таиланде и лично обращается к губернатору Тюменской области за помощью. Как молодые люди оказались в такой ситуации — читайте в нашем материале.

Тюменец Александр Корнеев прямо сейчас не может выбраться из Израиля. Он улетел повидать близких и рассчитывал вернуться домой, но его обратный рейс отменили. Теперь мужчина живёт за счёт дочери и пытается найти хоть какую-то информацию о решении проблем иностранцев за границей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем