RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменцы рассказали об обстановке в аэропорту Сочи

10 июля 2023, 20:25
Мест не хватает, потому что все площади в аэропортах отдают разным торгашам под магазы, а не под сиденья для пассажиров, хотя те платят аэропортовый сбор, включенный в стоимость билета.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июля 2023, 04:30
согласен и чё?
Гость
10 июля 2023, 18:07
Не летали вы из Тюмени в 70- е, во времена освоения севера. Не то что лечь на газеточку, встать было негде из- за задержек на сутки- двое. И никакой воды, еды
Гость
10 июля 2023, 18:13
Да, было такое...)))
Гость
10 июля 2023, 22:15
Ну на то он и совок был.
11 июля 2023, 10:13
Гость
10 июля 2023, 22:15
Ну на то он и совок был.
Гость, А щас процветающий капитализм всё часное и что добились порядка!?А сервиса!?За огромные Ваши налебсь не ворованные из казны деньгиВас же имеют!!Чуть что форс мажор у них,а обязаности свои не исполняют экономят.
Гость
10 июля 2023, 18:32
Ну и что? Зато отдохнули. Надо чем-то жертвовать. А то захотели два горошка на одну ложку. Так не бывает,тем более сейчас. Форс мажор везде может случиться. Не устраивает что-то,дома надо сидеть.
Гость
10 июля 2023, 19:19
Люблю позитивных
Гость
10 июля 2023, 22:16
Жертвовать? Так они деньги свои заплатили.У вас рабская психология.
Гость
10 июля 2023, 23:09
Гость
10 июля 2023, 22:16
Жертвовать? Так они деньги свои заплатили.У вас рабская психология.
Ну украинцев пытающихся спастись от бомбежек, стоя в душных поездах по 12 часов, с грудными детьми никто не пожалел. Все только злорадствовали и радовались. А тут разнылись из-за ерунды. Супчика 9 часов не ели.
Гость
10 июля 2023, 18:36
Зачем такой отдых нужен?
Гость
10 июля 2023, 18:31
ничего страшного, отдыхайте.
Гость
10 июля 2023, 18:54
Это же скрепы. Гордиться надо. Не то что на загнивающем западе...
10 июля 2023, 20:17
Гость, причем тут скрепы и запад, против природы ты букашка
Гость
11 июля 2023, 00:02
10 июля 2023, 20:17
Гость, причем тут скрепы и запад, против природы ты букашка
Мне «повезло» застрять на 12 часов в аэропорту славного города Нью Йорка во время извержения вулкана в Исландии. В Европу вообще не летала ни одна компания, некоторые люди по трое- четверо суток сидели. Кто мог, разъехался обратно по домам или в ближайшие отели, но все равно народу до фига было. Многие просто боялись что открытие неба в любой момент объявят и они не успеют обратно к своему рейсу. Волонтеры и церковные общины столько воды и еды навезли что можно было месяц автономно продержаться. А Красный Крест привёз на всех походные кровати вместе с постельным бельём и всякими мыльно-рыльными наборами. Никто особо не истерил, против природы не попрешь. Но вид был жутковатый. Почти весь аэропорт заставлен койками с красными крестами на подушках, и люди бродят как неприкаянные. До сих пор многие видео в ютюбе сохранились.
Гость
11 июля 2023, 00:59
Гость
11 июля 2023, 00:02
Мне «повезло» застрять на 12 часов в аэропорту славного города Нью Йорка во время извержения вулкана в Исландии. В Европу вообще не летала ни одна компания, некоторые люди по трое- четверо суток сидели. Кто мог, разъехался обратно по домам или в ближайшие отели, но все равно народу до фига было. Многие просто боялись что открытие неба в любой момент объявят и они не успеют обратно к своему рейсу. Волонтеры и церковные общины столько воды и еды навезли что можно было месяц автономно продержаться. А Красный Крест привёз на всех походные кровати вместе с постельным бельём и всякими мыльно-рыльными наборами. Никто особо не истерил, против природы не попрешь. Но вид был жутковатый. Почти весь аэропорт заставлен койками с красными крестами на подушках, и люди бродят как неприкаянные. До сих пор многие видео в ютюбе сохранились.
Ну так там же люди живут,а не скот.У них и государство демократическое,для населения.А тут то все наоборот же.
11 июля 2023, 19:28
Надо понимать, что самолёты не стоят в Сочи, они туда должны откуда-то прилететь, а если прогнозируют плохую погоду, то кто же полетит туда?
Гость
10 июля 2023, 18:09
Сидеть вот так на ступеньках. Сидели бы лучше в своих огородах на грядках . Жизнь вообще лоторея а тут еще и заплатишь деньги и не знаешь стоит оно того или нет
Гость
10 июля 2023, 19:35
зато будет что впомнить и внукам на старости лет рассказать
Гость
11 июля 2023, 19:11
Рейс Сочи Чита(340) 8июля . Провели в аэропорту 12часов, вылетелив 19.20. Нам повезло. Спасибо что нас накормили горячим обедом, выдали воду питьевую.
Гость
11 июля 2023, 21:39
что за перепись завистливых дегенератов в комментах? Люди попали в непростое положение, а всем надо позлорадствовать, т.к. на Сочи не накопили. Один нормальный комментарий (первый), остальные глаза бы не видели. Порадоваться чужому горю и с умным видом написать, мол надо было картозу полоть, это так по-русски. Горько...
Гость
10 июля 2023, 19:38
порядочные авиакомпании в случае задержки рейсов предоставляют места в гостиннице + питание...
Гость
10 июля 2023, 22:27
Так издеватся над людьми. На фронте даже лучше, питание, проживание, все включено.
11 июля 2023, 04:31
ну если нравится людям...
Гость
10 июля 2023, 19:42
Видите как плохо жить без мозгов? Псевдопатриот это диагноз. И все равно прутся в это сраное Сочи. Да пусть спят на полу)Не жалко нисколько.Сколько надо дуракам объяснять что у Рассии нормальных курортов никогда не будет,потому что это коррупционно-военное государство,оно НЕ для Людей,а для вождя.Поэтому отношение к населению хуже чем к скоту.Ну сами ж знаете все.
Гость
10 июля 2023, 22:08
да.... у кого то гуси улетели, а у тебя они еще и не прилетали... дите грудное
Гость
11 июля 2023, 20:50
Ну перепутали люди патриотизм с идиотизмом, бывает. Насчёт гусей не в курсе, но у половины российских долларовых миллиардеров есть второе гражданство какой-нибудь «недружественной» страны. А среди миллионеров этот процент ещё выше. Они богатые ещё и потому что умные, не ведутся на пропаганду. «Кошмарные» западные санкции коснулись только особо крикливых и одиозных. Ну не попадёт синьор соловьев в обозримом будущем на своё любимое озеро Комо, не велика потеря. Живущие там многочисленные русские по нему не скучают. Отряд не заметил потери бойца.
Гость
10 июля 2023, 17:56
Там шекели меняют?
Гость
10 июля 2023, 19:44
Каждый год одно и то же. А так удивляются