перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Тюмени на 10 часов задержали рейс в Минеральные Воды

8 декабря 2022, 17:28
Впереди ещё будет интереснее)Санкции,спецоперация,конец.
8 декабря 2022, 16:32
Вы уверены, что между временем 05:40 и 03:30 прошло около 11 часов? Точно? Пассажирам сочувствую, но в самолет их посадили не потому, что они скандалить начали. Или дама считает, что посадку задержали без причин, просто экипажу так захотелось?
8 декабря 2022, 16:37
"Вылет должен был состояться в 05:40, но по итогу посадка на борт прошла только спустя почти 11 часов, после регистрации в 03:30" Вот это коряво составленное предложение совершенно сбило с толку. Редактора совсем никакого нет?
8 декабря 2022, 23:07
8 декабря 2022, 23:07
"Вылет должен был состояться в 05:40, но по итогу посадка на борт прошла только спустя почти 11 часов, после регистрации в 03:30" Вот это коряво составленное предложение совершенно сбило с толку. Редактора совсем никакого нет?
Я тоже над ним долго думал и считал, и в результате так и не понял, зачем "писатель" именно так сформулировал эту фразу.
Гость
8 декабря 2022, 16:23
Вот тебе и Суперджет-100.
Гость
8 декабря 2022, 16:33
Перед полетом на самолете сатанинском аки Чкалов какой - причащаться надо!
Гость
8 декабря 2022, 17:41
Летали в апреле Азимутом в Мин воды,из Тюмени вылет задержали на 2 часа, Мама летала в Мин воды в октябре,туда вылет задержали на пару часов,обратно на 11. У них самолеты прилетают и летят обратно тут же, если вы знаете что вам еще нужно сделать манипуляции с самолетом вы измените расписание изначально что бы люди в аэропорту не сидели
Гость