перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тюмень открывают! В Рощино возобновляются международные перелеты

Гость
25 марта 2021, 20:45
А Таджикистан и Узбекистан нужен для того, чтобы единственный локомотив экономики, он же стройка, поехал дальше и потащил всех к светлому будущему. А то границы типа открыли, а билет из этих стран стоит от 70 до 100 тр, и только до Москвы. Не выгодно ехать... А только нашими ребятками на монолите, кладке и фасадах нам не справиться... Нехватка людей почти 70 процентов....
25 марта 2021, 20:18
В путь 🤦‍♂️
Гость
25 марта 2021, 20:44
Маски то отмените уже.
Гость
25 марта 2021, 20:14
Третья волна на подходе, нельзя заграницу открывать!
Гость
25 марта 2021, 21:12
Слава Богу. Хоть спокойно можно на море слетать. А то после такой зимы....
Гость
25 марта 2021, 21:04
Мераба Турция! Наконец-то.
Гость
25 марта 2021, 20:24
И где нас ждут?
Гость
25 марта 2021, 20:25
Под табло комментарий,и в другие страны...приколисты
Гость
25 марта 2021, 20:49
Значить пора строить дом. В прошлом цены какие башенные были. Пусть местные почувствуют конкуренцию
Гость
25 марта 2021, 21:49
Народ ждет вылеты на Средиземное море. В турцию Италию и т.д.
Гость
25 марта 2021, 22:27
Сухопутные границы откройте, хочу в Казахстан.
Гость
25 марта 2021, 22:34
А мне интересно когда начнет работать пограничный пункт пропуска в Ельцово? Родители находятся от нас в 60 км, но чтобы к ним доехать надо проехать 400 км.
Гость
26 марта 2021, 02:50
В любом случае, во Франкфурт и Стамбул Москва лететь не разрешит, никто же тогда в Москву не полетит. Через эти города удобнее и дешевле.
Гость
26 марта 2021, 08:40
Скажите пожалуйста, когда возобновят авиаперевозки по маршруту Тюмень - Ташкент? Спасибо.
26 марта 2021, 09:28
то открывают то закрывают сейчас открыли потом закрыли😂
Гость
26 марта 2021, 09:50
Про паспорта сами придумали? Лавров чётко сказал - не надо сортировать людей.
Гость
26 марта 2021, 10:08
Когда откроются границы с Казахстаном?
Гость
26 марта 2021, 11:12
летать будут только ГМО-люди туда
Гость