RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 68%
Подробнее
8 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Минфин подготовил проект «глобальной реформы» ОСАГО

Гость
15 сентября 2016, 12:48
Опять подорожает. :(
Гость
15 сентября 2016, 13:24
то есть с нововведением опять цены на сОСАГО подскочат?
15 сентября 2016, 15:24
Не опять и даже не снова, а как всегда.
Гость
15 сентября 2016, 13:20
Готовсь! Реформа=подорожание!
15 сентября 2016, 13:57
ожидаемо! после выборов начнется!
Гость
15 сентября 2016, 13:16
Езжу без полиса и за 3 месяца 1 раз попался и отделался 500р, так что выгодней без него ездить.
Гость
15 сентября 2016, 14:22
Ездить выгодно. Въезжать - нет. В этом году тоже думал не брать ОСАГО, так как за два предыдущих года меня ни разу не останавливали. В итоге за последние три месяца остановили три раза (полис все-таки был)
Гость
15 сентября 2016, 16:51
Гость
15 сентября 2016, 14:22
Ездить выгодно. Въезжать - нет. В этом году тоже думал не брать ОСАГО, так как за два предыдущих года меня ни разу не останавливали. В итоге за последние три месяца остановили три раза (полис все-таки был)
А въезжать и не надо. 2-й год пошел как я езжу без полиса (пишу с галочкой "анонимно", а то мало ли). И езжу не мало, примерно по 30 тыс км в год. 2-3 раза ловил по 800 рублей штраф. Т.к. правил не нарушаю, ездить умею (в мое время права не покупали, на них учились и сдавали) - соответственно и в дтп не попадаю. Дешевле оплачивать штрафы. Тем более, что теперь можно при быстрой оплате ещё и скидку получить 50%.
Гость
15 сентября 2016, 17:08
Гость
15 сентября 2016, 14:22
Ездить выгодно. Въезжать - нет. В этом году тоже думал не брать ОСАГО, так как за два предыдущих года меня ни разу не останавливали. В итоге за последние три месяца остановили три раза (полис все-таки был)
Въезд в Аристова никакой полис не окупит. Если убрать обязаловку, никто страховать не будет, а для пугливых - КАСКО. Пока будет очередь, не буду страховаться, или куплю липу.
Гость
15 сентября 2016, 15:54
вообще не понимаю, причем тут мин фин и страхование?
Гость
15 сентября 2016, 19:51
Ты не один "бестолковый".Я,если ЧО-то же....
Гость
15 сентября 2016, 20:29
Гость
15 сентября 2016, 19:51
Ты не один "бестолковый".Я,если ЧО-то же....
Сдается мне что эта афера с родни капремонту!
Гость
15 сентября 2016, 21:12
Так и ищут где еще людей нагнуть капремонт ,осаго ,общедомовые и т.д, а еще пенсионный возраст поднять ,в общем хорошего настроения .
Гость
15 сентября 2016, 13:59
Власть меняется, значит снова будут грабить!
15 сентября 2016, 15:25
Ахахахаххахахах! Самый лучший комментарий. Вы нам только укажите, кто там поменяется. Одни и те же карты из одной и той же колоды.
Гость
15 сентября 2016, 15:19
От российского минфина ни чего хорошего ждать не приходится
Гость
15 сентября 2016, 22:13
очередное преступление против народа, сейчас ОСАГО дорого, а "премиум" мы не осилим. Будем вздеть на автобусах, у нас в городе ГИББД "крышует" общественный транспорт, бабло повалит.
Гость
15 сентября 2016, 22:24
Три вида полисов , а в итоге будет тупо стандарт и премиум , а эконом по умолчанию (просто кончилось будет) ,вот и реальное подорожание ,
Гость
15 сентября 2016, 22:34
Вилы и топор у кого какой багажник
Гость
15 сентября 2016, 12:55
ну наконец то . или перед выборами жути нагоняют ?Принимать будут еще года два...
Гость
15 сентября 2016, 13:24
Пока не вижу поводов для радости: еще не ясно, какая будет стоимость хотя бы "базовой" версии.
Гость
15 сентября 2016, 23:47
Не волнуйтесь все что касается сбора оброка с крепостных воплощается быстро и единогласно
Гость
16 сентября 2016, 09:45
на любое, даже мизерное, повышение налогов бизнес отвечает массовым умиранием и уходом в черный нал. (мелкий бизнес я имею ввиду). что делать? правильно: Платон, тарифы жкх, платные дороги, теперь вот ОСАГО. стабильность - признак мастерства!
Гость
15 сентября 2016, 23:15
По моему хамство властей уже зашкаливает, в наглую занимаются сбором денег