перейти к публикации
43 комментария к публикации

Две трети россиян считают отношения с США плохими и не ждут их улучшения

Гость
31 июля 2015, 20:27
ЦБ РФ больше проблем создает простым россиянам.
Гость
3 августа 2015, 14:47
У американцев есть хорошая пословица, что если что-то выглядит как собака, лает как собака, машет хвостом как собака и ведёт себя как собака, то это наверно собака. Если Путина окружают приближенные особы, являющиеся подданными и резидентами иностранных государств, он ведёт себя, как резидент иностранного государства, значит он и есть резидент.
Гость
3 августа 2015, 22:49
Только про утку, а не собаку...
Гость
4 августа 2015, 12:39
это какие это резиденты иностранных государств окружают Путина?Можно поподробней?
Гость
4 августа 2015, 14:32
Гость
4 августа 2015, 14:32
это какие это резиденты иностранных государств окружают Путина?Можно поподробней?
Товарищ имеет в виду что вовку окружают люди у которых семья и все заработанное находится за границей и все, что они тут получают отправляют туда где семья. Т.е. у этих людей из русского только паспорт да воровская смекалка.
Гость
31 июля 2015, 22:49
Доллар дешевеет на рынке к 6 основным валютам и только благодаря ЦБ РФ в России доллар резко пошел вверх. А ЦБ точно РФ?
Гость
2 августа 2015, 12:34
ЦБ ФРС США
Гость
1 августа 2015, 06:57
Во,что ящик "путинотворящий" делает. Зомбируют демоны.))) Дам пятачок,американцев опросить,скорее всего считают русских сильным народом,твердым и желают дружить.Да и мы так же не против сотрудничать. Так вот вопрос,зачем в СМИ разжигать? Ах да,от Осаго, ЖКХ, бензин и прочие проблемы народ отвлечь,жаль мало еще нас таких,"прозревших".
3 августа 2015, 13:40
чем раньше прозреете - тем лучше
Гость
1 августа 2015, 08:22
Нас 140млн., а этих КАРМАННИКОВ всего 2-3 млн. и вернуть награбленное у нас - это наша святая обязанность! А ехать из страны это надо им!
Гость
2 августа 2015, 14:34
Плохие отношение с США не у россиян, и даже не у РФ, а у одного конкретного товарища, против которого, собственно, и нацелены санкции. Мне до этого товарища дела нет, честно говоря, а вот от усиления изоляции от остального мира страдаю не только я. Остается только "Вздыхать и думать про себя: Когда же чорт возьмет тебя!"
Гость
2 августа 2015, 17:04
У сша со всеми хорошие отношения и только не дай бог они становятся плохими то случаются Вьетнам , Камбоджа, Корея, Югославия , Афганистан, Ирак, Сирия Ливия и тд. NDV ты должен быть благодарным этому человеку что на твой дом не падают миротворческие снаряды сша.
Гость
3 августа 2015, 10:56
Гость
3 августа 2015, 10:56
У сша со всеми хорошие отношения и только не дай бог они становятся плохими то случаются Вьетнам , Камбоджа, Корея, Югославия , Афганистан, Ирак, Сирия Ливия и тд. NDV ты должен быть благодарным этому человеку что на твой дом не падают миротворческие снаряды сша.
Благодаря этому человеку у нас 127-е место по коррупции из 175. Благодаря этом человеку выборы в стране стали формальностью. Янукович правил с повеления и традициях этого человека и не будь этого человека и ни каких обострений на украине и не было бы. Благодаря этому человеку страна настолько слаба политически, что ни чего больше не остается как надеяться на ядерный щит. Да и вообще не один умный человек у нас в стране, почему этот должен править безраздельно?
Гость
3 августа 2015, 11:49
Гость
3 августа 2015, 11:49
Благодаря этому человеку у нас 127-е место по коррупции из 175. Благодаря этом человеку выборы в стране стали формальностью. Янукович правил с повеления и традициях этого человека и не будь этого человека и ни каких обострений на украине и не было бы. Благодаря этому человеку страна настолько слаба политически, что ни чего больше не остается как надеяться на ядерный щит. Да и вообще не один умный человек у нас в стране, почему этот должен править безраздельно?
типичный вой 5 колонны.Вы поймите одну вещь-чем громче воют на Западе про плохого Путина тем правильней он поступает.Это своего рода лакмусовая бумажка-если Западу чтото не нравица значит все правильно)))Ельцин расстрелял парламент,начал 1 чеченскую,не платил людям зарплату годами,инфляция при ебне была больше 1000% в год и Запад молчал,им все нравилось
Гость
1 августа 2015, 11:10
Кто нибудь задумывался на чьи деньги Китай стал мощной мировой державой? В 1993 году Китай был бедный как мышь, предлагаю подумать самим у кого есть голова на плечах
Гость
1 августа 2015, 19:41
В китай было перенесено все производство США и некоторых стран Евро. Тем самым создано миллионы рабочих мест,и большие инвестиции. А мы ,газ,нефть,налоги и штрафы. Убогая страна.
1 августа 2015, 23:41
Гость
1 августа 2015, 23:41
В китай было перенесено все производство США и некоторых стран Евро. Тем самым создано миллионы рабочих мест,и большие инвестиции. А мы ,газ,нефть,налоги и штрафы. Убогая страна.
Ещё мы в кредит даём без возврата не первую сотню лет.
Гость
3 августа 2015, 16:52
3 августа 2015, 16:52
Ещё мы в кредит даём без возврата не первую сотню лет.
ну часть денег сразу на карман чьих-то дочерей
Гость
31 июля 2015, 23:30
как свалить из этой страны?
Гость
1 августа 2015, 11:38
Да свалить куда нибудь подальше и посмотреть из интернета чем тут все кончится.
Гость
1 августа 2015, 18:13
Нет ничего проще. Погрузись на плот, и айда в Белое море, как у Платонова.....
1 августа 2015, 23:38
Странные люди. Чего жалуетесь, если не знаете, как свалить из страны? Всё равно, что жаловаться на дождик, мокнув с закрытым зонтиком.
Гость
31 июля 2015, 18:58
Ух уж это США. Народу простому рабочему спать спокойно не дает.
Гость
2 августа 2015, 14:23
Зря иронизируете. И простые рабочие могут пострадать из-за этого. Немало предприятий работает на американские компании.
Гость
3 августа 2015, 13:04
И про дружбу России с Китаем!?
Гость
4 августа 2015, 10:45
в политике нет такого понятия как дружба,а есть совпадение интересов.На сегодня у нас с Китаем интересы совпадают.Только вот не надо про дружбу США и Европы,Европа вассал США,шестерка
Гость
2 августа 2015, 08:47
Для 90% россиян и 90% американцев мало актуален уровень дружественности во взаимоотношениях между странами. Конечно, если они эти взаимоотношения далеки от серьезных вооруженных конфликтов и войн.
Гость
3 августа 2015, 10:06
США(как и весь англосаксонский мир)-враг Русского мира.Всю свою историю англосаксы грабят и уничтожают другие страны.Запад жил хорошо именно за счет грабежа всего остального мира.Сейчас Китай и Россия не дают грабить себя и на Западе сразу кризис.
Гость
3 августа 2015, 11:23
Поподробней про кризис на Западе можно?
Гость
3 августа 2015, 16:49
Гость
3 августа 2015, 16:49
Поподробней про кризис на Западе можно?
не неззя
Гость
4 августа 2015, 11:46
Гость
4 августа 2015, 11:46
Поподробней про кризис на Западе можно?
Агентство SnP понизило прогноз Еврозоны со стабильного до негативного.
31 июля 2015, 19:27
79% респондентов Кремля? Все, кто вне стен Кремля живет надеются на улучшения взаимоотношений с США и другими странами, на сотрудничество и кооперацию. Билив ми.