перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Наконец-то потеплеет! Когда в Тюменской области спадут морозы — прогноз

18 февраля 2024, 15:14
18 февраля, 16:34
А что в сибирских морозах зимой аномального? Да и -25 это разве морозы?
Гость
18 февраля, 16:57
тюмень не сибирь
18 февраля, 17:02
249463291, - 40нормаль
Гость
18 февраля, 17:46
как только земля оттает . алёшу авального на Червишевское повезём . у себя его оставим
18 февраля, 15:41
Я люблю морозы. Город белый, чистый и народу меньше
18 февраля, 16:09
Шая, в каком месте город чистый и белый,с нашим губером только грязнее стал и толи ещё будет
18 февраля, 16:14
Шая, с чего город чистый то? В деревне да, чистый, снег белый, не грязный.
Гость
18 февраля, 16:29
Да где он белый-то? Только пару часов после снегопада, да и все. Ближе к транспортным артериям коммунальщики солью все засыпят, а во дворах собачники своими псинами нагадят и желто-коричневый снег в тот же день устроят.
20 февраля, 18:11
Синоптикам верить - занятие бесперспективное. Нам обещали февраль значительно теплее обычного. А он просто обычный😁 Теперь грозят супержарким летом... осенью заявят про аномально холодную зиму..... Но угадать никак не получается😁 Хороша любая погода. Но хорошая - лучше😁
18 февраля, 16:21
Вы хоть статьи свои проверяйте, а то пишете, " через две недели заканчивается весна..... "
Гость
18 февраля, 16:25
Так это нелегальный мигрант-азиат писал, чему тут удивляться?
18 февраля, 17:18
Гость
18 февраля, 16:25
Так это нелегальный мигрант-азиат писал, чему тут удивляться?
Гость, К тому же,работающий под прикрытием .
Гость
19 февраля, 12:17
Гость
18 февраля, 16:25
Так это нелегальный мигрант-азиат писал, чему тут удивляться?
Ты про Артурио Галилео??
Гость
18 февраля, 16:10
К июню потеплеет
19 февраля, 11:24
или к июлю)
Гость
18 февраля, 15:40
Весне быть!
Гость
18 февраля, 16:24
Эту заметку что, таджик писал? И объясните ему, кто-нибудь, значение слова "аномальный".
Гость
18 февраля, 18:16
Синоптики Обь-Иртышского пароходства, это "британские учёные" по российски Знать бы, что они там курят?)))
Гость
18 февраля, 18:15
Не надо потепления! Я тока тачку помыл!! Опять вся изговниться знаменитой тюменской грязью!!!
Гость
18 февраля, 16:06
"Неделя обещает быть пасмурной" При морозах зимой не пасмурно
19 февраля, 16:16
Бывает при минус 25-30 снег идёт
Гость
18 февраля, 20:26
Придет весна, и руководство решит проблему с уборкой снега ?!
Гость
18 февраля, 20:26
Какая вторая половина?Сегодня уже 18,в месяце 29 дней.
Гость
18 февраля, 23:35
Зима холода скоро к нам придёт весна 😂
Гость
18 февраля, 17:27
Не жду тепла, хочу еще 2 месяца морозов!!!
19 февраля, 16:17
Будут
19 февраля, 11:21
потеплеет)?
Гость
19 февраля, 04:56
Страна идёт не тем курсом
Гость
19 февраля, 12:16
72, Вы саипали уже, то тепло идёт, то холод, так по несколько раз в день, разберитесь уже
Гость
18 февраля, 15:54
Слышали новость ? Алёшка то не настоящий был . Настоящий в Цюрихе .
Гость
19 февраля, 09:25
Не понимаю, тебе то что он плохого сделал, что такая радость?