Дороги и транспорт Утренний коллапс: тюменцы застряли в заблокированном микрорайоне из-за пробки на объездной

Утренний коллапс: тюменцы застряли в заблокированном микрорайоне из-за пробки на объездной

На затруднения в движении пожаловались автомобилисты из микрорайона «Плеханово»

Вот такая картина наблюдается в районе улицы Андрея Кореневского

Сегодня утром, 16 октября, многие тюменцы из микрорайона «Плеханово» оказались заблокированы из-за пробки, ведущей из двора. По данным сервиса «Яндекс.Карты», она составляет 1,5 километра. Также затор наблюдается на тюменской объездной, где парализовано движение на двух километрах, а затруднения — на четырех.

Утренняя пробка на объездной

— У нас микрорайон просто заблокирован, пробка от дома. Многие объезжают пробку и едут к нам с объездной, — рассказала одна из жительниц района, застрявшая в дороге по пути на работу.

Многие тюменцы, застрявшие в пробке, опоздают на работу из-за дорожного затора внутри микрорайона

Ранее мы писали про пробку на Московском тракте. Временные затруднения движения на этом участке дороги вызваны ремонтом. Почитайте комментарии водителей, которые бурно обсуждали затор в интернете.

Несмотря на пандемию коронавируса, этот год в Тюмени богат на дорожные стройки. О главных объектах, запланированных на этот год, мы рассказали в большом обзоре. К сожалению, дорожное строительство приводит к тому, что тюменцы застревают в пробках по пути на работу. О том, что происходило в городе этим летом, мы рассказали в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем