Дороги и транспорт Из-за сильного тумана два самолета вместо Омска приземлились в Рощино

Из-за сильного тумана два самолета вместо Омска приземлились в Рощино

Изменение маршрута произошло из-за густого тумана

Накануне вечером территорию в районе аэропорта Омска накрыло густым туманом. Плохая видимость сохранялась до сегодняшнего утра, что привело к массовой задержке прилетов и вылетов самолетов

Из-за непогоды в соседнем Омске в Тюмень этим утром, 10 сентября, перенаправили два рейса — из Москвы и Симферополя. Оба рейса выполняет авиакомпания «Уральские авиалинии». Чуть позже пассажиры смогут попасть в изначальный пункт назначения.

— Рейс, следовавший из Домодедово, не смог приземлиться в Омске в 05:30 и вынужден был уйти на аэропорт Рощино. В ближайшее время он должен вернуться в Омск-Центральный. В Тюмень также был отправлен и другой борт, на котором возвращались в Омск пассажиры из Симферополя, — сообщили в справочной службе омского аэропорта.

Из-за сбоя в графике полетов с опозданием оба самолета вылетят и в обратном направлении. Ориентировочно ожидается трехчасовая задержка вылета

Аналогичная ситуация с пассажирами, летевшими в Омск, произошла в прошлом декабре. Тогда одна из пассажирок рассказала, что им пришлось провести в небе вместо трех часов — шесть.

А накануне вынужденную посадку в Казани совершил самолет «Уральских авиалиний», следовавший по маршруту Москва — Тюмень. Жмите на ссылку: все подробности тут.

Вы — среди пассажиров, которые сегодня неожиданно оказались в Тюмени? Свяжитесь с нами. Пишите на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и отправляйте сообщения в официальное сообщество в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем