перейти к публикации
72 комментария к публикации

Тюменка борется с бегунами, которые бросают машины возле экопарка

21 июля, 16:39
Да плевать хотели тюменцы на всех остальных и друг на друга. Достаточно проехать по «Лучшему городу Земли» в час пик и наблюдать умников, стоящих с аварийкой там, где остановка запрещена, объезжающих пробки по соседним рядам, а потом нагло вклинивающихся и тормозящих поток. Ну, а ночью послушать соревнования здешних сексуальных меньшинств «у кого выхлопное отверстие громче» и «чья музыка для умственно отсталых разбудит наибольшее число спящих»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 17:08
Тюменцев в Тюмени осталось не более 8%!! Остальные понаехавшие!! Много с северов ....
Гость
21 июля, 20:15
Согласен на все 100%. Всем плевать на людей, на ПДД, на ГаИ ....
Гость
21 июля, 22:59
Это северные мажорики куражатся
Нет такого дорожного знака "парковка запрещена", а тот, что на фото это дорожный знак 3.27 ПДД РФ " остановка запрещена"!
21 июля, 15:43
Бегуны паркуются поближе к старту, потому что лень пройти 500 метров. Смешно)
Гость
21 июля, 17:14
До Магнита 300 метров. Едут на машине.... По этому у людей лишний вес, пузики... Что вы хотите?? Начал ходить по 8 км в день сбросил 20кг легко и без диет!! Раньше морил себя диетами, не помогало..
21 июля, 17:46
Гость
21 июля, 17:14
До Магнита 300 метров. Едут на машине.... По этому у людей лишний вес, пузики... Что вы хотите?? Начал ходить по 8 км в день сбросил 20кг легко и без диет!! Раньше морил себя диетами, не помогало..
Согласна. Зимой ездили в заграницу и, естественно, передвигались в основном пешком, ибо авто там у нас не было. За неделю скинула 2,5 кг, хотя питались фастфудом и местной, весьма калорийной, кухней.
Гость
21 июля, 20:05
21 июля, 17:46
Согласна. Зимой ездили в заграницу и, естественно, передвигались в основном пешком, ибо авто там у нас не было. За неделю скинула 2,5 кг, хотя питались фастфудом и местной, весьма калорийной, кухней.
и что калорийного в казахской кухне?
21 июля, 17:12
Договорняк с эвакуаторщиками видимо.Разок, враз машин 20 увезти и всё.
Гость
21 июля, 15:39
У нас водилы совсем обленились. Вроде бы спорцмэны, а пройти лишние 500 метров от своего корыта просто смерти подобно. Пора уже как в Москве приложение запускать с добровольной помощью ГАИ, потому что социопатов надо наказывать рублем, они не могут в обществе нормально жить без палки от этого общества. И на будущее, если делаете фото стоящего в неположенном месте такого ленивца на аварийке - делайте несколько, чтобы попасть в момент между морганием аварийки, чтобы на фото была просто стоящая в неположенном месте машина.
21 июля, 16:28
Делайте фото и? Просматривайте их в свободное время?
Гость
22 июля, 11:43
Хахахахэа
21 июля, 20:04
И вновь продолжается бой И сердцу тревожно в груди))
Гость
21 июля, 18:35
В Тюмени у ГАИ вообще нет привычки работать.Ленина 69А ШЕСТЬ знаков на 10кв. метров,и всё равно всё заставлено машинами с утра до вечера.Никому дела нет.
Гость
22 июля, 11:47
И что
Гость
21 июля, 15:49
Поражаюсь людям, чтобы побегать они едут на машине в другую часть города. Это не бегуны,а инвалиды которые бегают для галочки. Ходите в парк пешком или бегите,а потом обратно.
Гость
21 июля, 23:03
Точно инвалиды. Едут через весь город, чтобы побегать на свежем воздухе, при этом травят выхлопами все население.
Гость
22 июля, 11:44
Хотите на работе работать, идите пешком. Хотите есть в обед идите ешьте домой
21 июля, 16:01
Запретите забеги. Что это вообще за собрание людей? Кто хочет и так занимается. Не понимаю. Поясните.
Гость
21 июля, 18:11
Приехать на машине, чтобы побегать - вздор и чепуха. Бегайте вокруг дома или на автобусе добирайтесь.
Гость
22 июля, 11:46
Бегают в зеленых зонах, для здоровья... или вы не знали... Это как для загорающих лечь на дороге илм в центре города, а не в парке возле речки
22 июля, 13:40
что мешает эвакуировать пять-десять машин со всеми штрафами - два три рейда и поубавится нарушителей а если рецедив то штраф увеличить в два-три раза. эх жаль что у нас штрафы за подобные нарушения маленькие, были бы тыщ 15-29 охотников явно сталобы меньше. ну а основанием для штрафа достаточно фотки
Гость
21 июля, 14:58
Дуболомам проще запретить, чем сделать парковку для людей
Гость
21 июля, 15:09
Дуболомам проще парковаться с нарушением закона и подвергать людей опасности, чем пройти пешком 600 метров от нормальной парковки
21 июля, 15:28
Гость
21 июля, 15:09
Дуболомам проще парковаться с нарушением закона и подвергать людей опасности, чем пройти пешком 600 метров от нормальной парковки
Гость, причём участникам забега, 5 верст норм бежать, а пройти 600 метров уже тяжело.
Гость
21 июля, 15:51
дуболомам проще колёса проткнуть, чем запрещать
Гость
21 июля, 18:03
Тюменка лови бегунов где бегают😉😂
Гость
21 июля, 22:53
Да вы посмотрите на машины: там Уважаемые Люди либо их друзья в этом забеге участвовать приезжают. Недаром же и мэр участвовал. Значит, люди там из особых кругов. Этих не наказывают.
Гость
21 июля, 15:59
Расширьте тогда парковку. 130 мест на 800к город это очень мало на самый большой парк в Тюмени!
Гость
21 июля, 23:04
Автобусы там ходят регулярно, зачем ваши корыта там парковать?
Гость
22 июля, 11:51
Гость
21 июля, 23:04
Автобусы там ходят регулярно, зачем ваши корыта там парковать?
С такими рассуждениями давайте запретим личный транспорт в Тюмени, автобусы же есть
Гость
21 июля, 16:00
Сделайте парковку платной,если по другому не понимают.Только рублём можно дисциплинировать народ.
Гость
22 июля, 11:52
Хаххаэаэ. Методы тех времен не работают сейчас..
Гость
21 июля, 17:06
Дума! Примите уже закон:"30% от штрафа инспектору ГАИ, участковому,..."!! ГАИ сразу начну пахать!! В городах наступит порядок. ПДД будут исполнять с прилежанием, парковаться начнут где положено, шуметь по ночам никто не будет, пить на детских площадках и подъездах тоже,...
Гость
22 июля, 11:56
Ага и про пешеходов не забудьте которые переходят дорогу не по зебре... вон видишь зебру за 600 метров, вот и беги к ней :)
Гость
21 июля, 18:05
Данную тюменку в мэры города 😉😁
Гость
22 июля, 11:52
А потом через чач сразу в СИЗО
Гость
21 июля, 18:39
Зачем с ними бороться, надо, как в Москвичи или Краснодарцы кефир или яйца на капот, можно кетчуп, сразу доходит.
Гость
22 июля, 11:54
Найти такого деятеля за 5 мин, и статью он себе накрутил... Вы почему то рассказываете как такие ролики выкладывают, но не рассказываете что потом с ними происходит...
Гость
21 июля, 19:06
РАДУЙТЕСЬ ЧТО ПАРК У ВАС ПОД НОСОМ
Гость
21 июля, 23:46
Там новый Мэр города тупой бегает вот и делайте выводы к чему готовит!?
Гость
22 июля, 11:58
Тюменцев всех надо на колыму отправить и кайло дать, может поменяются... может такая ситуация уже по всей стране, но надеюсь нет ( ибо не везде побывал). Но то, что тюменцы стали злыми - это факт
Гость
21 июля, 15:17
Используй саморезы и правильно загибай гвозди
Гость
22 июля, 11:50
Статья - порча имущества у вас уже есть
22 июля, 07:50
велосипедисты, мотоциклисты, бегуны,веганы, геи все одно, с какой-то целью не могут просто жить, надо обязательно докучать окружающим:/
Гость
21 июля, 16:15
Это машины не бегунов (зачем им потом в салон потными садиться), а мамаш с детьми.
Гость
22 июля, 11:55
А куда садится в автрбус, потным ?
Гость
21 июля, 16:43
Это у них ( мозг или желе точнее) перестает работать при подъезде к парку..
Гость
21 июля, 15:24
Заборчик нужен.
Гость
21 июля, 16:33
Смешно😂
Гость
21 июля, 22:12
Зачем эвакуатор. Надо было ставить табличку фото фиксация
Гость
21 июля, 16:35
больше всех надо этой тюменки😉😂
Гость
21 июля, 18:00
Тюменка , она такая Тюменка ! 🥰
Гость
21 июля, 16:35
Брызгай незаметно краской из шприца
Гость
22 июля, 11:34
Сколько желчи от этих тюменцев, просто ужас... Вот только почему эти самые тюменцы когда вызывают такси, хотят чтобы машина забрала их из точки А и привезла к точке В... что не могут дойти до машины 100 метров ( ведь во дворах тоже проблема с проездом), да и в других местах. Ну поставили они машины, что то я не вижу проблем с проездом для других машин ( а жалуется почему то на это пешеход)... И кстати да это нормально чтобы приехать в парк и побегать, а не бежать по грязному городу с машинами дымящимимя до парка.. цель побегать в пврке и подышать, зеленых зон мало в городе.
Гость
21 июля, 16:34
Борись борись тюменка😉😂