«Никто тебя не знает и нет работы»: что стало с актерами «Тайн следствия» за 25 лет
23 марта 2025, 16:00
Гость
18 мая 2025, 19:06
Мне нравится сериал обожаю и стараюсь смотреть при первой возможности
Гость
30 марта 2025, 18:50
Замечательный сериал. Чувствуется, что актеры, действительноЮ и за пределами кинокамеры живут.
Гость
25 марта 2025, 02:14
Последние сезоны - банальная халтура. Сюжеты неинтересные, полно натяжек. Ковальчук халтурит вместе с режиссером. Потеряли ,,героев", которых не должны были терять - детей Маши. Жаль. Был очень интересный сериал , скажем, сезонов 10-15. А дальше - ,,исписались". Как говорил Онегин : , Всех пора на смену!"
Гость
24 марта 2025, 16:44
Первые серии, - класс!. Затем, как сменился режиссер, бред полный снимают. Ковальчук пояснить стала. Скромность куда то исчезла. А на каких тачках разъезжают бедные предохранители...
Гость
24 марта 2025, 11:33
Смотрела сериал пока там играла Эмилия Спивак, вот её героиня действительно интересная, а Ковальчук и её героиня меня раздражали, так что с уходом Жени героини Спивак перестала смотреть, тем более, чтт там стали менять как перчатки экспертов.
Гость
24 марта 2025, 04:39
Привет большой Барышеву
Гость
24 марта 2025, 04:38
Все годы мне не хватает Барышева , никто не смог его заменить.
Гость
24 марта 2025, 04:37
Спасибо актерам и режиссёрам,- добавили теплоту и радость в мою жизнь.
Гость
24 марта 2025, 04:36
Единственный сериал, который смотрю.
Гость
23 марта 2025, 23:14
Анна и Екатерина не сводные сестры, единокровные, у них один отец
Гость
23 марта 2025, 21:48
Обожаю ,жду новые и старые серии.Интелигентный,красивый,без мордобоя.С хорошими историями.
Гость
23 марта 2025, 20:07
Обожаю этот сериал, постоянно жду новые сезоны, хоть первые были интереснее но тем не менее сериал остался все равно лучше многих других)
Саша, за долгие годы ещё больше осторчели совсем другие лица.
Гость
23 марта 2025, 16:46
А кто это вообще? Помнят ли люди, что было в первых сериях сюжета?
Просто отмывают деньги из бюджета на съемки никчемного сериала, чтобы заполонить часы на канале.
Достижения
Свой среди своих