Дороги и транспорт Силовик сбил насмерть двух рабочих Экс-силовик, сбивший насмерть двух рабочих на Тюменской объездной, признал свою вину. Но лишь частично

Экс-силовик, сбивший насмерть двух рабочих на Тюменской объездной, признал свою вину. Но лишь частично

Показываем в видео, что было на заседании

Павел Шадрин вел себя в суде спокойно, но с журналистами общаться отказался

В Тюмени начался суд над экс-силовиком, который сбил двух дорожных рабочих на объездной в ноябре 2021 года. По версии следствия, Павел Шадрин, управляющий автомобилем, в этот момент был пьян.

Скорость автомобиля BMW, в котором ехал Шадрин и еще несколько человек, составляла 196,5 километров в час. Удар, судя по всему, был такой силы, что некоторые части тела погибших залетели внутрь салона автомобиля.

Экс-майор юстиции свою вину в суде признал, но не согласился со скоростью автомобиля в момент аварии.

Все подробности этого дела мы публикуем в этом сюжете. Там вы найдете материалы о том, как отреагировали на происшествие работодатели погибших дорожных рабочих, были ли выставлены дорожные знаки и фонари, что грозит виновнику аварии.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем