RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

штиль.

769мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Тюмени ищут подрядчика на строительство скандальной развязки

24 февраля 2022, 12:00
24 февраля 2022, 12:23
Кому война, кому мать родна. Мостострой/ротенберги теперь под санкциями. Как теперь жить то будем?
24 февраля 2022, 14:33
Да ладно, ищет, а че искать то, и так ясно что Мостострой 11
24 февраля 2022, 18:48
Блин хотел первый написать про мостострой опередили все уде. Тогда про распил...
Гость
24 февраля 2022, 12:19
распильная бригада
Гость
24 февраля 2022, 14:44
👍
Гость
24 февраля 2022, 15:06
Деревья важнее человеческой жизни??? В этой части деревни Патрушева отсутствует централизованное водоснабжение! В качестве питьевой воды люди используют колодцы и скважины! По факту Тюменские власти оставляют людей не только без чистого воздуха, без возможности использования огородов по своему прямому назначению - выращивание продуктов питания, но и без питьевой воды! Неоднократно жителям близлежащих улиц отказывали в централизованном водопроводе и канализации. Посмотрите на карту... Развязка накладывается на дома. Печальный опыт строительства подобных, отравляющих жизнь людей развязок, в Тюмени уже есть. Власти просто обязаны обеспечить жителей близлежащих улиц централизованным водоснабжением и водоотведением до строительства дороги и развязки! Посадить зелёные насаждения между дорогой, развязкой и жилыми домами! В противном случае это геноцид.
Гость
24 февраля 2022, 16:54
Точно геноцид.
Гость
24 февраля 2022, 16:54
Тюмень стала золотым дном для ротенбергов-руссу. Какую бы ерунду не строить, лишь бы бобосы отбивать. Тюмень их стараниями превращается в ХУДШИЙ город земли.
Гость
25 февраля 2022, 08:44
Вообще не понятна политика властей в области дорожного строительства: у нас земля и природа для людей, или для машин? Почему людей загоняют в подземные переходы, а по улицам ездят машины??? Потому, что переходы - дешевле, чем 4 полосы движения под землёй??? Хватит уже деньги ставить во главу угла, ставьте интересы и здоровье человека, жителя города! Не по силам-не стройте пока, но планета Земля-для человека и человек-для планеты, а не для автомобиля!