RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Смертельное ДТП произошло на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

6 августа 2021, 10:39
Несколько лет назад мы начинали разрабатывать программу реабилитации от дорожной агрессии, которую планировалось принудительно обязать проходить вот таких вот водил и любителей погонять в городе, но власть сменилась, и проект благополучно забыли. Может, стоит оживить? Тема-то хорошая и полезная! 72ру, можете поспособствовать и поучаствовать, если интересно ;)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 августа 2021, 09:29
Так на трассе Тюмень -Омск,или на трассе Тюмень -Ханты -Мансийск? Вы уж определитесь...
6 августа 2021, 10:16
Эта молодежь спит на ходу, водить средства повышенной опасности им никак нельзя.
6 августа 2021, 10:50
01010, ну да, именно!
Гость
6 августа 2021, 09:05
Из всех автомобильных некрологов я делаю вывод - на север поеду только на грузовике, возвращаться буду так же.
6 августа 2021, 10:43
У обеих машин снесена правая сторона. Если нет записей с видеорегистраторов, то, возможно, всё не так уж очевидно, как преподнесено в статье. Не торопитесь водителя Мерседеса обвинять.
6 августа 2021, 09:58
Надо по чаще освещать аварии. Прикладывать фото, видео. Комментарии участников может быть чужие "уроки" станут полезны для кого то.
6 августа 2021, 09:12
9 раз привлекался.... всё-таки нашёл то, что искал...жаль.... А фуры реально сложно обогнать на трассе...будьте терпеливы, люди!
6 августа 2021, 09:56
В Сургуте 90% водителей таких.
Гость
6 августа 2021, 10:20
Думал что успеет, но успел отправить пассажира на тот свет. Не уверен, не обгоняй. Чего лезть на обгон, если видишь, что фура идет????? Сразу видно понторез на мерсе.
6 августа 2021, 10:42
Салага, кае жить теперь будешь зная, что по твоей вине человек погиб?
Гость
6 августа 2021, 09:59
Может стоит после 3 "привлечения" отправлять на пересдачу прав, а не дожидаться смертельных аварий в которых гибнут невинные???
6 августа 2021, 11:02
а разве за повторное нарушения тонировки не снимают авто с регистрации