RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тюмени пьяный водитель на BMW сбил на тротуаре 81-летнюю женщину

7 апреля 2021, 17:41
7 апреля 2021, 18:24
Опять редакция не разбирается в элементарном: 1. Это не "Автомобиль BMW X7", а обычная старая БМВ 7 серии ценой 500 тыс. 2. Это не бутылка из под алкоголя, а присадка в ДВС - стабилизатор масла так как это старое ведро жрет масло литрами
7 апреля 2021, 17:54
это не бутылка от алкоголя (ни разу не встречала алкоголь с такими крышечками), это присадка для авто (моё личное мнение) А он вообще живой, а то по нему не видно и как в таком состоянии он вообще управлял?
8 апреля 2021, 17:16
В Тюмени на крайне низком уровне профилактика нарушений ПДД, в том числе пьянство за рулём. Отсюда, из вседозволенности, и подобные деяния. Службе профилактики надо не констатировать совершённое, а работать по упреждению. Почему вас нет на улицах, когда по городу ночью с превышением скорости гоняет с грохотом явно нетрезвое такое вот?
7 апреля 2021, 17:48
О, какой загорелый гость.😠
7 апреля 2021, 20:26
Интересно, у него есть свой киса-зая, который "решает вопросы"? :)))
9 апреля 2021, 01:11
Меня больше всего волнует, что на заднем плане - это начальная школа, он въехал прямо возле входа во школьный двор, и если бы это было чуть раньше, когда закончились занятия, могло пострадать много детей! Что у нас за безопасность на дорогах возле школ такая, что можно летать и выдирать заборы с корнем?!
7 апреля 2021, 18:31
Джигит из солнечного Екатеринбурга?
7 апреля 2021, 18:27
Чёрт
7 апреля 2021, 22:55
К Биллу его.
8 апреля 2021, 07:44
Как всегда откупится и завтра опять появится на дороге...
7 апреля 2021, 18:02
Наверное скажут не виновен, или женщина сама бросилась на авто! В любом случае оправдают, и даже прав не лишат.
12 апреля 2021, 13:26
когда уже пяных за рулем, будут приравнивать к убийцам, которые совершили преступление спланированно к нему подготовившись .......... и сроки за ДТП с гибелью (травмированием) лудей при пьяном вождении давать от 15 и до пожизненного .............. от 100% пьяных конечно не избавимся, сразу не избавимся, это процесс длительный, но то что их поуменьшистся это точно